от: Nikolay Kurchavov
Мне кажется, что диафрагму все-таки лучше мало-мало поджать...
Спасибо, учту. Здесь где-то 4 (на второй) На первой её вообще нет
от: Nikolay Kurchavov
Мне кажется, что диафрагму все-таки лучше мало-мало поджать...
от: D0KИли ЖЗ какие-нибудь идут неплохо. Хотя, конечно, мне ахроматы больше нравятся - цвета не корежат.
Спасибо, учту.
от: Nikolay Kurchavov
А как измеряли диафрагму и где она вообще располагается по отношению к линзе?
UPD Отличный источник диафрагм - китайские переходники с Canon EOS на NEX или m-4/3. Круглые, 14 лепестков.
от: D0K6 лепестков? Не, это некрасиво.
Смонтировано в корпусе И-23У, там видно, какая диафрагма.
от: РыбакШу
Я правильно понимаю, что это снято на плёнку ?
от: Pedro Hornovich
С рождеством, православные!
от: Dmitryk
присоединяюсь к поздравлениям!!!
от: Pedro Hornovich
С рождеством, православные!