от: Nikolay Kurchavov
Надо было макрушника брать
ДыкЪ есть 105ка от Кирона
от: Nikolay Kurchavov
Надо было макрушника брать
от: Tudap
...
Николай, когда можно подскочить к Вам?
от: Dmitryk
Поздравляю! :)
от: pensioner
В очередь!
Вас здесь не стояло.
Впрочем, - никаких возражений, еже ли мы подскочим одновременно:
я - затариться, а Вы растариться.
от:jpm
Господа, помогите найти и купить объектив.
Хочу мануальный 135/2,8
Требований всего два:
1) Возможность через переходник посадить его на EF
2) Идеальное внешнее и внутреннее состояние, без следов эксплуатации.
Модель в принципе не так важна. Почитав интернет, понял что особенно кривых бюджетных 135/2.8 никто и не делал.
Ценовой диапазон в пределах 3-8 тысяч.
Может лежит у кого-нибудь экземпляр без дела, готов приобрести в хорошие руки.
Спасибо за внимание.Подробнее
от: Tudap
Я в очереди давно :cannabis: мне на М пересадить его необходимо
от: TudapГлавное, не рано утром ((:
УРЯЯЯ!!!! До меня дошло стеклышко![]()
Николай, когда можно подскочить к Вам?
от: ЭрготоуЛучше по одному (:
Это что, групповая экскурсия? Сколько человек в группе (максимально)?
от:jpmМ-да... Придется тырить из музея
Господа, помогите найти и купить объектив.
Хочу мануальный 135/2,8
Требований всего два:
1) Возможность через переходник посадить его на EF
2) Идеальное внешнее и внутреннее состояние, без следов эксплуатации.Подробнее
от:jpm
Господа, помогите найти и купить объектив.
Хочу мануальный 135/2,8
Требований всего два:
1) Возможность через переходник посадить его на EF
2) Идеальное внешнее и внутреннее состояние, без следов эксплуатации.
Модель в принципе не так важна. Почитав интернет, понял что особенно кривых бюджетных 135/2.8 никто и не делал.
Ценовой диапазон в пределах 3-8 тысяч.
Может лежит у кого-нибудь экземпляр без дела, готов приобрести в хорошие руки.
Спасибо за внимание.Подробнее