N.Holder
парни я вас понял..спсб

от:ЮГТ
Борь, я его получил - ЕДку.
Похоже, лежал в ящике с инструментом. :D В остальном - песня.
Бленда, правда, болтается, но бархат на ней в полном порядке.
Линзы под лупой осмотрел - даже царапок от протирки нет. Гайки затяжные чистые, нетронутые. Даже краска на задней контрольная не тронута. Мальца пыли внутри под фонариком нашел - так и должно быть. Механика в порядке. Диафрагма сухая и перещелкивает легко. Может тока смазку освежить на фокусере![]()
Доволен, как слон.
Первые снимки дома в свете энергосберегайки - на МДФ - наводить легко, даже по матировке ФЭ. С Ю6 сравнил. По резкости старикан не проиграл. Нужно будет еще посмотреть по углам на открытой. Там Ю6 должен быть лучше -он все-таки на СФ рассчитан. Ну улицу бы, но там сейчас ночь. А завтра -25С и все серо - я не настолько маньяк :D
Но со штативом завтра уже предметно поиграюПодробнее

от:Dmitryk
Поздравляю! Жду примеры ;)![]()
дабы не оффф...
котофото
5D+Nikkor SC 50/1.4@2Подробнее

от: ЮГТ
..Японец- красавец. Старика Юпитера 6 обставил, но не опустил![]()
от: Vikst
Борь, извини выбился из темы.. - какой японец?
от: ЮГТ
Вить, это Никкор ЕД 180/2.8
Вот этот 181283623249. За неделю доехал (из них 5 дней по РФ)
от: Vikst
ага, и вправду хвалят их!
от: N.Holder
Время будет кратким,скоро весеннее обострение.
от: Dmitryk
вискарик хорош ;)
а у нас сегодня так...
от: ЮГТ
Тока и остаецца его пить ;)![]()
Вот у тебя там Никкорца бы потестить. Уж он там себя показал бы
от: Dmitryk
высылай, затестим :D
от: Dmitryk
тады жди солнца и припаси какой не будь снети для пернатых ;)
от: ЮГТ
Пернатых зимой не очень интересно. Белки повеселее будут. Тем более возле дома прямо, в парке, еще не всех повывели. Им орешки или семечки - с рук прямо едят.
от: ЮГТНадо было макрушника брать
Пернатых зимой не очень интересно. Белки повеселее будут. Тем более возле дома прямо, в парке, еще не всех повывели. Им орешки или семечки - с рук прямо едят.
от: ЮГТ![]()
Хороший полтос.
А таких дятлов у нас дуже богато. :D