от: АлСуЕкбПредупреждение от ревнивого хозяина
А почему вот на предыдущей фотке, где кабриолет запечатлен с хозяином ревнивым, апосля шести цифр в номерном знаке надпись аж в две строки на иврите была?
Старые номера?
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 42261 - 42280
Re[АлСуЕкб]:
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Предупреждение от ревнивого хозяина
Секир Башка? Все москвичи гуляют...
У нас до сих пор палят из ракет и петард всевозможных.
Два часа уже. Мой дом на отшибе, не так слышно.
А район состоит из жилых колодцев в 9 этажей, полукруглых. Там очень все громко!
Re[АлСуЕкб]:
Да у нас тут канонада просто.
Re[Pedro Hornovich]:
А я себе 31-й Лим купил. Осталось нормальный переходник доточить. А то китайские вместо 1.5 мм толщиной 1.2. Ну и объектив на них ставится со шкалой набекрень. Шкала то ладно, но лепестковая бленда набекрень - это как-то не круто ни разу. Взял оборотное кольцо, лишнее сточил, просверлил дырки под винты. Осталось доточить, чтобы бесконечность точно на месте была. А лишние торчалки в коробочку сложил.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
А я себе 31-й Лим купил. Осталось нормальный переходник доточить. А то китайские вместо 1.5 мм толщиной 1.2. Ну и объектив на них ставится со шкалой набекрень. Шкала то ладно, но лепестковая бленда набекрень - это как-то не круто ни разу. Взял оборотное кольцо, лишнее сточил, просверлил дырки под винты. Осталось доточить, чтобы бесконечность точно на месте была. А лишние торчалки в коробочку сложил.Подробнее
И зачем оно тебе? Оно разве гожее?
Re[ttr225]:
от: ttr225Кто? 31-й Лим? Конечно гожее. Отличный объектив, особенно ежели на полный кадр поставить.
И зачем оно тебе? Оно разве гожее?
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Кто? 31-й Лим? Конечно гожее. Отличный объектив, особенно ежели на полный кадр поставить.
когда можно забирать?
Re[musubi]:
от: musubi
Хоть никто меня и не замечает, Минолта Роккор МС 28 2.8 на Олик
по-моему у вас замечательные кадры
Re[Pedro Hornovich]:
Всех с праздником! Берегите силы, впереди их еще много :D
Главная рекомендация врачей -- не запивать виагру шампанским, и к ней стоит прислушатся :D
Главная рекомендация врачей -- не запивать виагру шампанским, и к ней стоит прислушатся :D
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander TitovНу, интере-е-есные шляпки носила буржуазия! Что значит "забирать"?
когда можно забирать?
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
А я себе 31-й Лим купил. Осталось нормальный переходник доточить. А то китайские вместо 1.5 мм толщиной 1.2. Ну и объектив на них ставится со шкалой набекрень. Шкала то ладно, но лепестковая бленда набекрень - это как-то не круто ни разу. Взял оборотное кольцо, лишнее сточил, просверлил дырки под винты. Осталось доточить, чтобы бесконечность точно на месте была. А лишние торчалки в коробочку сложил.Подробнее
по-человечьи к тебе Коля Дудушка Мороз нонче отнесся :D
хорош лимчик
но имho имеет 2 взаимоисключиющих противоречия..
на ФФ нет АФ (на 31 он весьма желателен)
а на АФ нет ШУ
ну-с...ждем семплов как говорят настоящие хфатографы ;)
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Ну, интере-е-есные шляпки носила буржуазия! Что значит "забирать"?
Николай, с НГ!
К Вам почта РФ, смотрю, отнеслась по-новогоднему. Лим пригнали.
Поздры
А мну кинули - ед 180 из Гонконга за двое суток преодолел почту Гонконга и нашу таможню. Теперь, с 30.12, висит на сортитровке в ЕМС :(
Re[Pedro Hornovich]:
С наступившим Новым годом всех маниаков!
Вопрос на засыпку - как с переходника М42 быстро и безболезненно сточить 3мм лишних (по окружности). Дремелем как-то не кошерно, да и насадку, боюсь, убью. А точильный круг для лопат-топоров зимует на даче....
Вопрос на засыпку - как с переходника М42 быстро и безболезненно сточить 3мм лишних (по окружности). Дремелем как-то не кошерно, да и насадку, боюсь, убью. А точильный круг для лопат-топоров зимует на даче....
Re[АлСуЕкб]:
от: АлСуЕкб
C Новыь Годом, Друзья!!
А почему вот на предыдущей фотке, где кабриолет запечатлен с хозяином ревнивым, апосля шести цифр в номерном знаке надпись аж в две строки на иврите была?
Старые номера?
Не совсем, номер с надписью רכב אספנות переводится как ретро автомобиль.
Re[giora]:
от: gioraДа от этого дедушки одни убытки
по-человечьи к тебе Коля Дудушка Мороз нонче отнесся :D
[quot]хорош лимчик[/quot] Отож. Барахло не берем
[quot]но имho имеет 2 взаимоисключиющих противоречия..
на ФФ нет АФ (на 31 он весьма желателен)
а на АФ нет ШУ
Хотя, конечно, набузовать густой смазки в геликоид таки хочется.
[quot]ну-с...ждем семплов как говорят настоящие хфатографы ;)[/quot] Ну, ежели куда сподоблюсь выползти...
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТДа, почта РФ действительно поспособствовала, ибо никакого отношения к процессу пересылки не имела и даже не попыталась на него повлиять
Николай, с НГ!
К Вам почта РФ, смотрю, отнеслась по-новогоднему. Лим пригнали.
А уж чем из СПб переслать, всегда найдется
[quot]Поздры
[quot]А мну кинули - ед 180 из Гонконга за двое суток преодолел почту Гонконга и нашу таможню. Теперь, с 30.12, висит на сортитровке в ЕМС :([/quot] Да, хороший был стартовый импульс. Небось, у таможенников фуражки посшибало. Но EMS то так с налету не возьмешь
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
[quot]А мну кинули - ед 180 из Гонконга за двое суток преодолел почту Гонконга и нашу таможню. Теперь, с 30.12, висит на сортитровке в ЕМС :([/quot] Да, хороший был стартовый импульс. Небось, у таможенников фуражки посшибало. Но EMS то так с налету не возьмешьПодробнее
:D :D





