
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 42281 - 42300
Гелиос 44М-6:
Re[Эрготоу]:
от: Эрготоу
X-Fujinon DM 55/1.5
1.6?
Re Топкор 58/1,4
Коллеги, может у кого есть передняя линза от Топкор 58/1,4?
Готов купить дорого.
Заранее спасибо за любую помощь!
Готов купить дорого.
Заранее спасибо за любую помощь!
Re[J-Dronov]:
от: J-Dronov
Коллеги, может у кого есть передняя линза от Топкор 58/1,4?
Готов купить дорого.
Заранее спасибо за любую помощь!
Батенька, неужто убили за прошедшие праздники? Брызги шампанского столь поражающее действие имели? ((
Я тут смотрел сэмплы от любителей Топкора, за что же они так любят Топкор.
Я сам здесь почти что уже купил Топкор у нашенского парня. Но не успел.
Есть мнение, что Топкор 50/1,4 не самый зашибательский полтинник с один и четыре!
Re[J-Dronov]:
от: J-Dronov
Коллеги, может у кого есть передняя линза от Топкор 58/1,4?
Готов купить дорого.
Заранее спасибо за любую помощь!
Юр, привет.
Купил удачно стекло с оговоренной плохой мордальной линзой?
Блин, искать теперь убитый с нормальной .... :(
Удачи. Пусть тебе в НГ повезет
Re[АлСуЕкб]:
от:АлСуЕкб
Батенька, неужто убили за прошедшие праздники? Брызги шампанского столь поражающее действие имели? ((
Я тут смотрел сэмплы от любителей Топкора, за что же они так любят Топкор.
Я сам здесь почти что уже купил Топкор у нашенского парня. Но не успел.
Есть мнение, что Топкор 50/1,4 не самый зашибательский полтинник с один и четыре!Подробнее
50 или 58?
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Ну, интере-е-есные шляпки носила буржуазия! Что значит "забирать"?
как что значит? забирать - это значит, батенька, "за-би-рать"!
слово из трех слогов!
могу кстати в обмен отдать некоторую беззеркальную камеру
Re[ЮГТ]:
Сергей что скажешь?
301054895015
301054895015
Re[giora]:
от: giora
Сергей что скажешь?
301054895015
Борь, красава, канешна. Что там по деньгам будет не ведаю, но внешне - лучше бы мордальное было с признаками использования
Ну не спец я по мейерам, это лучи к N.Holder. Старина собрал уже туеву хучу мейеров. :D
Re[ЮГТ]:
понял...
подождем спецов ;)
подождем спецов ;)
Re[giora]:
от: giora
понял...
подождем спецов ;)
Да, Борь, на мой неискушенный взгляд вынимали задний блок, но, вроде, затяжка жёппной линзы не тронута. И следов закраски шлицев задней затяжки не увидел.
это ИМХО
Я на это, обычно, смотрю. Ну и на рейтинг.
Вот последнее, виноват, крайнее приобретение 181283623249
Re[ЮГТ]:
от:ЮГТХвост то М42. Но что-то морда подозрительно выглядит. Или так снято, или действительно самой передней линзы нет. Если что, то морда там выкручивается просто рукой в резиновой перчатке.
Да, Борь, на мой неискушенный взгляд вынимали задний блок, но, вроде, затяжка жёппной линзы не тронута. И следов закраски шлицев задней затяжки не увидел.
это ИМХО![]()
Я на это, обычно, смотрю. Ну и на рейтинг.Подробнее
Re[ЮГТ]:
[quot]Я на это, обычно, смотрю.[/quot]
то что ты внимателен -догадываюсь ;)
[quot]Вот последнее, виноват, крайнее приобретение 181283623249[/quot]
ну и как :?:
то что ты внимателен -догадываюсь ;)
[quot]Вот последнее, виноват, крайнее приобретение 181283623249[/quot]
ну и как :?:










