Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 42281 - 42300
Гелиос 44М-6:
f2
Re[Pedro Hornovich]:
Тож чутка мануально-новогоднего


Petri CC-Auto 55/1.4


Mamiya Sekor E 50/1.7


X-Fujinon DM 55/1.6

Все на открытой.
Сижу, думаю, в чем смысл жизни и зачем избыточная светосила в нашем деле.
Re[Pedro Hornovich]:
Takumar 50mm 1.4

Re[Эрготоу]:
Цитата:
от: Эрготоу
X-Fujinon DM 55/1.5

1.6?
Re[Pedro Hornovich]:
C Новым Годом, друзья!





Minolta 50/1.2, Canon 6D
Re[IDol]:
Цитата:

от:IDol
Takumar 50mm 1.4

Подробнее


Класс!!!
Re[Pedro Hornovich]:
Takumar 50mm 1.4


Re[Pedro Hornovich]:
Canon 5D Mark III Helios 44

Re[papatoal]:
Цитата:

от:papatoal
Canon 5D Mark III Helios 44

Подробнее



Невероятно красиво!
Re Топкор 58/1,4
Коллеги, может у кого есть передняя линза от Топкор 58/1,4?
Готов купить дорого.
Заранее спасибо за любую помощь!
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Коллеги, может у кого есть передняя линза от Топкор 58/1,4?
Готов купить дорого.
Заранее спасибо за любую помощь!

Батенька, неужто убили за прошедшие праздники? Брызги шампанского столь поражающее действие имели? ((
Я тут смотрел сэмплы от любителей Топкора, за что же они так любят Топкор.
Я сам здесь почти что уже купил Топкор у нашенского парня. Но не успел.
Есть мнение, что Топкор 50/1,4 не самый зашибательский полтинник с один и четыре!

Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Коллеги, может у кого есть передняя линза от Топкор 58/1,4?
Готов купить дорого.
Заранее спасибо за любую помощь!

Юр, привет.
Купил удачно стекло с оговоренной плохой мордальной линзой?
Блин, искать теперь убитый с нормальной .... :(
Удачи. Пусть тебе в НГ повезет
Re[АлСуЕкб]:
Цитата:

от:АлСуЕкб
Батенька, неужто убили за прошедшие праздники? Брызги шампанского столь поражающее действие имели? ((
Я тут смотрел сэмплы от любителей Топкора, за что же они так любят Топкор.
Я сам здесь почти что уже купил Топкор у нашенского парня. Но не успел.
Есть мнение, что Топкор 50/1,4 не самый зашибательский полтинник с один и четыре!

Подробнее

50 или 58?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ну, интере-е-есные шляпки носила буржуазия! Что значит "забирать"?

как что значит? забирать - это значит, батенька, "за-би-рать"!
слово из трех слогов!

могу кстати в обмен отдать некоторую беззеркальную камеру
Re[ЮГТ]:
Сергей что скажешь?
301054895015
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Сергей что скажешь?
301054895015

Борь, красава, канешна. Что там по деньгам будет не ведаю, но внешне - лучше бы мордальное было с признаками использования И относительно жёппо еще сомнение - я просто не в теме - торчит, падло. как бы точить не пришлось на ФФ.
Ну не спец я по мейерам, это лучи к N.Holder. Старина собрал уже туеву хучу мейеров. :D
Re[ЮГТ]:
понял...
подождем спецов ;)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
понял...
подождем спецов ;)

Да, Борь, на мой неискушенный взгляд вынимали задний блок, но, вроде, затяжка жёппной линзы не тронута. И следов закраски шлицев задней затяжки не увидел.
это ИМХО
Я на это, обычно, смотрю. Ну и на рейтинг.
Вот последнее, виноват, крайнее приобретение 181283623249
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Да, Борь, на мой неискушенный взгляд вынимали задний блок, но, вроде, затяжка жёппной линзы не тронута. И следов закраски шлицев задней затяжки не увидел.
это ИМХО
Я на это, обычно, смотрю. Ну и на рейтинг.

Подробнее
Хвост то М42. Но что-то морда подозрительно выглядит. Или так снято, или действительно самой передней линзы нет. Если что, то морда там выкручивается просто рукой в резиновой перчатке.
Re[ЮГТ]:
[quot]Я на это, обычно, смотрю.[/quot]
то что ты внимателен -догадываюсь ;)
[quot]Вот последнее, виноват, крайнее приобретение 181283623249[/quot]

ну и как :?:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.