от: D0KРО-109 вообще на малюсенький кадр рассчитан. Он даже дваждыкроп не кроет. По центру пристойно, а по краям - страшная мазня.
КП-16, РО-109 и т.п., о других смотрел по отзывам. Большие и тяжёлые не рассматривал... ОКП1-100-1 и подобные - конечно хорошие объективы, но вес под 1кг всё портит..
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 42241 - 42260
Re[D0K]:
Re[musubi]:
Да замечаем,просто люди скупы на эмоции,собачка и ягодки хороши,а с небом поработать нужно,теплее бы,хотя и на Севере ,видимо,снимали.
Re[musubi]:
от: musubi
Хоть никто меня и не замечает, Минолта Роккор МС 28 2.8 на Олик
НМВ, приличный ширик, снимки со вкусом северов.
Все хорошо
Просто НГ на носу :D
Re[ttr225]:
от: ttr225Чуть поднял синий канал, чтобы контрастировать небо. Спасибо за отзывы снято в Карелии, гора Воттоваара!
На большинстве карточек странный холодный ББ. Так задумано?
Re[musubi]:
от: musubi
Чуть поднял синий канал, чтобы контрастировать небо. Спасибо за отзывы снято в Карелии, гора Воттоваара!
вот я тоже подумал,.. Карелия. Но посмотрев на город проживания фотографа, попал в заблуждение :)
Re[Pedro Hornovich]:
С Наступающим Новым Годом, друзья!

«Чёрная Лошадь 2014» на Яндекс.Фотках
Чёрная Лошадь уже близко
Индустар 61, если это имеет значение

«Чёрная Лошадь 2014» на Яндекс.Фотках
Чёрная Лошадь уже близко
Индустар 61, если это имеет значение
Re[Luvr]:
от: Luvr
Всем удачи, красивых кадров и новых (старых) объективов в иго-го-году! :D
ФСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ФСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
ДОБРЫХ СТЕКОЛ И КРАСИВЫХ КАДРОВ!!!!
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
ФСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ФСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
ДОБРЫХ СТЕКОЛ И КРАСИВЫХ КАДРОВ!!!!
О...Я так понимаю, Сереж, у тебя уже вовсю Новый 2014 - ый :D
Тебя и всех мануальщиков с наступающим и наступившим!!!
Re[Pedro Hornovich]:
Всех с Новым годом, с новым счастьем!
Re[Ganzilla]:
от: Ganzilla
ЕМС из Японии в Краснодарский край, через Москву — шесть дней :!: :!: :!:
я в шоке
ЕМС быстро по ходу доставляет.. я фокусировочный экран на ибее купил тоже с Японии чуть больше недели и пришло) а наглазник тенпа теперь вообще не знаю когда приедет.. почему то с Китая нет ускоренной доставки.. замучишься ждать пока он придет.. и ступил все таки.. читал.. читал. надо было не 1.36 брать а 1.22
Re[Pedro Hornovich]:
присоединяюсь ко всем поздравления и желаю всем удачи в новом 2014 году
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
О...Я так понимаю, Сереж, у тебя уже вовсю Новый 2014 - ый :D
Тебя и всех мануальщиков с наступающим и наступившим!!!![]()
![]()
Спасибо, Дим
Re[Pedro Hornovich]:
Re[Pedro Hornovich]:
Ба! Да у нас тут Новый год наступил! Ну, коллеги, с Наступившим!











