Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 42241 - 42260
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K
КП-16, РО-109 и т.п., о других смотрел по отзывам. Большие и тяжёлые не рассматривал... ОКП1-100-1 и подобные - конечно хорошие объективы, но вес под 1кг всё портит..
РО-109 вообще на малюсенький кадр рассчитан. Он даже дваждыкроп не кроет. По центру пристойно, а по краям - страшная мазня.
Re[musubi]:
Да замечаем,просто люди скупы на эмоции,собачка и ягодки хороши,а с небом поработать нужно,теплее бы,хотя и на Севере ,видимо,снимали.
Re[musubi]:
Цитата:
от: musubi
Хоть никто меня и не замечает, Минолта Роккор МС 28 2.8 на Олик

НМВ, приличный ширик, снимки со вкусом северов.
Все хорошо
Просто НГ на носу :D
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
На большинстве карточек странный холодный ББ. Так задумано?
Чуть поднял синий канал, чтобы контрастировать небо. Спасибо за отзывы снято в Карелии, гора Воттоваара!
Re[musubi]:
Цитата:
от: musubi
Чуть поднял синий канал, чтобы контрастировать небо. Спасибо за отзывы снято в Карелии, гора Воттоваара!

вот я тоже подумал,.. Карелия. Но посмотрев на город проживания фотографа, попал в заблуждение :)
Re[Pedro Hornovich]:
С Наступающим Новым Годом, друзья!


«Чёрная Лошадь 2014» на Яндекс.Фотках

Чёрная Лошадь уже близко

Индустар 61, если это имеет значение
Re[Pedro Hornovich]:
прошёлся сегодня немного с Никкор 5.8См/1.4





Re[С НАСТУПАЮЩИМ!!!]:
Всем удачи, красивых кадров и новых (старых) объективов в иго-го-году! :D







Revuenon Tomioka 55 1.4

Re[Luvr]:
Цитата:
от: Luvr
Всем удачи, красивых кадров и новых (старых) объективов в иго-го-году! :D


ФСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ФСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
ДОБРЫХ СТЕКОЛ И КРАСИВЫХ КАДРОВ!!!!
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
ФСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ФСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
ДОБРЫХ СТЕКОЛ И КРАСИВЫХ КАДРОВ!!!!

О...Я так понимаю, Сереж, у тебя уже вовсю Новый 2014 - ый :D
Тебя и всех мануальщиков с наступающим и наступившим!!!
Re[Pedro Hornovich]:
C Новым Годом,желаю исполнения желаний,здоровья и любви! Meyer trioplan 50mm f2.9

Re[Pedro Hornovich]:
Всех с Новым годом, с новым счастьем!
Re[Pedro Hornovich]:
Voightlander 58mm Nokton


Медведи поздравляют с Новым Годом :D
Re[Ganzilla]:
Цитата:
от: Ganzilla
ЕМС из Японии в Краснодарский край, через Москву — шесть дней :!: :!: :!:
я в шоке


ЕМС быстро по ходу доставляет.. я фокусировочный экран на ибее купил тоже с Японии чуть больше недели и пришло) а наглазник тенпа теперь вообще не знаю когда приедет.. почему то с Китая нет ускоренной доставки.. замучишься ждать пока он придет.. и ступил все таки.. читал.. читал. надо было не 1.36 брать а 1.22
Re[Pedro Hornovich]:
присоединяюсь ко всем поздравления и желаю всем удачи в новом 2014 году
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
О...Я так понимаю, Сереж, у тебя уже вовсю Новый 2014 - ый :D
Тебя и всех мануальщиков с наступающим и наступившим!!!

Спасибо, Дим
Re[Pedro Hornovich]:
всех с НГ ;)
PENTAX-A 50\1.4


«С НГ !» на Яндекс.Фотках
Re[Pedro Hornovich]:

Забаяню с ёлочкой... Voightlander Nokton
Re[Pedro Hornovich]:
Ба! Да у нас тут Новый год наступил! Ну, коллеги, с Наступившим!
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
прошёлся сегодня немного с Никкор 5.8См/1.4


Подробнее

C Новыь Годом, Друзья!!
А почему вот на предыдущей фотке, где кабриолет запечатлен с хозяином ревнивым, апосля шести цифр в номерном знаке надпись аж в две строки на иврите была?
Старые номера?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.