Цитата:от:ppps
Подскажите что лучше взять на 5D из мануалов? какие самые интересные?)) потихоньку продаю никоновские.. оставил только 105 2.5 нравится он мне..
может останется на зум денех.. первый хочу взять самянг.. смотрел фотки с него на пятаке. нравятся) пока составил список что хочу)
Zuiko MC 24 mm f/2.8
samyang 35mm f1.4
minolta rokkor 58 1.2 или topcor 58 1.4Подробнее
Ну о вкусах спорить...
Советы "шеховода" дилетанта:
1. Роккор... Ну только если Николай пересаживал :D
2.- 6. ...написал и потер, ну какие советы от дилетанта!?!
... только о тех стеклах, какие сам юзал.
В общем, давайте от задач, от привычек, от настроения...
...как у нас рыболовов говорят: кого? хде? када?