от:npol48
Когда я был чуть- чуть помоложе и работал в фирме Bosch таже учавствовал в таком мероприятии против акул империализЬма. Вышли во двор, постояли, поболтали ни о чём, попили кофе и назад по рабочим местам. Об одном пожалел- забастовка длилась мало, всего 1 час.
Подробнее
Интересно, я тоже работал на эту фирму, тоже бастовали. Для меня всё тоже закончилось сменой работы в этом году.





[/url]

