
G2 + Юпитер 8М

от: ttr225
Это точно не ко мне...






от:Nukemall
На йо-буе есть и готовые диафрагменные узлы разных диаметров(наружный 20-70мм), цена около 30 долларов. Искать по "IRIS DIAPHRAGM".Подробнее
от: vladimir vladimirovich
Поженить её теперь с геликоидом? :))))
от: vladimir vladimirovich
Just for fun :)
от: Pedro HornovichПровокацией решил заняться? :D
А что там, у вас на востоке совсем тихо? Может хоть парочку митингующих, ы?
от:vladimir vladimirovich
Сидел вечером, приводил в порядок смешную складную камеру 1924 года рождения, и совершенно случайно "поженил" её объектив с пядваком :cannabis:
Думал - Триплет, ан нет - Мениск/Диафрагма/Склейка ахроматическая
Даже не нашёл ничего похожего :(
Клей не протух, чудеса прям какие-то :)
Поженить её теперь с геликоидом? :))))Подробнее

от: J-Dronov
Провокацией решил заняться? :D
от: Pedro Hornovich
А что там, у вас на востоке совсем тихо? Может хоть парочку митингующих, ы?
от: Pedro HornovichЯ же говорю, провоцируешь!!! :D
Да не, просто интересно посмотреть на эту, с позволения сказать, клоунаду из "первых рук".
от: ZuaroqНу, все-таки хорошо бы какую-нибудь другую положить. А излишки удалить полезно. В эти Ю-37А (и не только в них) смазку клали (даже не клали, а лОжили), как в экскаваторы
Николай! Доброго времени!
... подскажите пжлст, если из 37-го Юпитера удалить всю смазку он будет шевелиться? Или это неизбегаемая сложность!?