Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 41341 - 41360
Re[Vikt_or]:
Цитата:
от: Vikt_or
Это все зумы :) На фиксах только одна поправка. И у кэнона и у никона.

спорить не буду, про фиксы не знаю точно.
Re[Pedro Hornovich]:
Кстати, в качестве отвлеченной темы для разговора, кто что слышал про реинкарнацию кенона 50-1.4 в виде 50-1.8 со стабом?
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ту алл
а если усложнить вопрос...
если среди майеров-полтосов приближающиеся по бокешке к триоплану?
на открытой разумеерся :roll2:

Есть Борь. Триоплан 50/2.9
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Есть Борь. Триоплан 50/2.9

О_о!прибыл :)
спсб Дима ;)
----------
зы. глянул щас на буйке...так он под баянет эезакту только?
под М42 быва ет?
-----------
зызы. сорьки ...нашел
[quot]Система: M42, Exakta, Altix bayonet mount[/quot]
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
О_о!прибыл :)
спсб Дима ;)

Ни. Я ще у Донецку :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ни. Я ще у Донецку :D

с Серегой бэтээрычем горилку пьешь?
добре :)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
с Серегой бэтээрычем горилку пьешь?
добре :)

Та ні, одружується він, будь воно не ладно!
Re[giora]:
Бывают с резьбовой попкой,но нечасто,эта линза не из массовых. А питерского товарища потеряли,сначала любовь,а теперь Януковича и Ахметова защищает от западэнских наймитов. Боря,если не найдешь,то дешево купи домиплан,на открытой башню срывает от пузырьков,на поджатой и пейзажи снимает прилично,несмотря на минимум стекол,
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ни. Я ще у Донецку :D

Да какой это Донецк!? Это ща Якутия какая-то!

Замело все нахрен!!!
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Та ні, одружується він, будь воно не ладно!

це дило :!:
совет да любовь :D
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Бывают с резьбовой попкой,но нечасто,эта линза не из массовых. А питерского товарища потеряли,сначала любовь,а теперь Януковича и Ахметова защищает от западэнских наймитов. Боря,если не найдешь,то дешево купи домиплан,на открытой башню срывает от пузырьков,на поджатой и пейзажи снимает прилично,несмотря на минимум стекол,

Подробнее

да нехай...значит маленьких фотографят будет скоро много ;)
Витя а поподробней :?: про домиплан
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Да какой это Донецк!? Это ща Якутия какая-то!

Замело все нахрен!!!

Агась! :D
ЗЫ Сереж. Из-за бури уже в центр не поехали, так что не стал тебя беспокоить. Сорри.
ЗЫ2. Борь. У меня Триоплан 50/2.9 на м42.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Агась! :D
ЗЫ Сереж. Из-за бури уже в центр не поехали, так что не стал тебя беспокоить. Сорри.
ЗЫ2. Борь. У меня Триоплан 50/2.9 на м42.

Я сегодня до работы 6 км ехал 1-15...
Re[giora]:
Почитай в lens- club.ru .Линзу ругают,взял за копейки,попалась хорошая,когда настроение ни к черту,иду с ней и балдею от свечения,софта и взрыва на мыловаренном заводе на открытой. Линза неправильная для правильных фотографов,но разве есть правильные линзы,со строгим рисунком,от дедушки ХЬЮГО МЭЙЕРА? Знаю одну такую линзу-MEYER 50 f3.5 primotar.академичная и правильная.но скучная,твоя и моя зуйки 50 f1.8 такие,
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Я сегодня до работы 6 км ехал 1-15...

Блин. У нас аэроплан в 16.45 это скока до аэропорта с Щетки ехать...
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Блин. У нас аэроплан в 16.45 это скока до аэропорта с Щетки ехать...

По объездной может быстрее будет, чем через город, немного больше по км, но не критично. Я всегда так езжу, правда, не в пургу...
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Та ні, одружується він, будь воно не ладно!

Вiн вжэ размовляеть на рiдной мови.
Згиб парубок :D
Re[ЮГТ]:
Та нi. прыидэ у Пулково,одразу всэ забудэ.
Re[N.Holder]:
Он с собой носителя языка привезет, по ходу. Так что сразу не забудет, нi...
Re[Pedro Hornovich]:
Пока тут(в Донецке) происходит Варфоломеевский день сборы женщиной чемоданов :))) выложу с мануальщины...
Тоскана. Холмы Леонины

5D+CZ VS 28-85






5D+Yashica ML 100-300/5.6





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.