от: Vikt_or
Это все зумы :) На фиксах только одна поправка. И у кэнона и у никона.
спорить не буду, про фиксы не знаю точно.
от: Vikt_or
Это все зумы :) На фиксах только одна поправка. И у кэнона и у никона.
от: giora
ту алл
а если усложнить вопрос...
если среди майеров-полтосов приближающиеся по бокешке к триоплану?
на открытой разумеерся :roll2:
от: Damon_spb
Есть Борь. Триоплан 50/2.9
от: giora
О_о!прибыл :)
спсб Дима ;)
от: Damon_spb
Ни. Я ще у Донецку :D
от: giora
с Серегой бэтээрычем горилку пьешь?
добре :)
от: Damon_spb
Ни. Я ще у Донецку :D
от: Знайко
Та ні, одружується він, будь воно не ладно!
от:N.Holder
Бывают с резьбовой попкой,но нечасто,эта линза не из массовых. А питерского товарища потеряли,сначала любовь,а теперь Януковича и Ахметова защищает от западэнских наймитов. Боря,если не найдешь,то дешево купи домиплан,на открытой башню срывает от пузырьков,на поджатой и пейзажи снимает прилично,несмотря на минимум стекол,Подробнее
от: ttr225
Да какой это Донецк!? Это ща Якутия какая-то!![]()
![]()
Замело все нахрен!!!
от: Damon_spb
Агась! :D
ЗЫ Сереж. Из-за бури уже в центр не поехали, так что не стал тебя беспокоить. Сорри.
ЗЫ2. Борь. У меня Триоплан 50/2.9 на м42.
от: ttr225
Я сегодня до работы 6 км ехал 1-15...![]()
от: Damon_spb
Блин. У нас аэроплан в 16.45 это скока до аэропорта с Щетки ехать...
от: Знайко
Та ні, одружується він, будь воно не ладно!