

Кто что скажет?
от: Pedro Hornovich
интересная ссылка.
от: Евгений1983
P.S. Вообще из этой троицы меня больше всего заинтересовал Kiron как самый широкий из светосильных
от: ЮГТ- чел снимал на 50d, которая даже несмотря на кроп и свои много мегапикселей, едва ли сможет осилить даже сотню лин/мм, не говоря уже про 400.
Примеры снимков (ссыль повторю http://fotki.yandex.ru/users/filinlori/album/127627/?p=0) - некоторые даже не впечатляют, т.е. о 400 линиях мысли в голову не приходят
от: ZloalexЭлька хороша. Мне больше дистагона понравилась на широком угле. На остальных так же отлично себя ведет?
На открытой Дристагон, в отличие от Льки, хроматит, @!
Нифига не понятно.
от: Dicss
Элька хороша. Мне больше дистагона понравилась на широком угле. На остальных так же отлично себя ведет?
от: Dicss
5dII+zuiko 100/2 (lightroom) на f2.0
от: Dicss
Элька хороша. Мне больше дистагона понравилась на широком угле. На остальных так же отлично себя ведет?





от: Dicss
Да, перебег у меня вообще на всех зуйках. Чем это мешает, не знаю) Мне казалось, что особенность переходника.