Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 38521 - 38540
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Сереж. Че у вас там с погодой? Серятина?


Нее, пока бабское лето! Солнышко, краски и ваще!

http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA

Сегодняшний оффтоп

Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Нее, пока бабское лето! Солнышко, краски и ваще!

http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA

Сегодняшний оффтоп

Подробнее

Агась :))) Понял
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Агась :))) Понял

Вот ведь котяра, уже лыжи смазал в ближнее забугорье :D ...
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Вот ведь котяра, уже лыжи смазал в ближнее забугорье :D ...

Дяденька, это Вы о чем? :D
Я может мануальные объективы на земле Украинской опробовать хочу
Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger
Мужик есть! Но с нераскрытой темой, и весь оффтопный, кажется... хотя, надо поглядеть, вдруг рука-таки дрогнула... на Такумар.

Дрогнула! 8-линзовый Такумар 50/1.4:

Re[Pedro Hornovich]:
Из старого,летнее раскапывал вот портрет на Гелиос 44-3.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Дяденька, это Вы о чем? :D
Я может мануальные объективы на земле Украинской опробовать хочу

И это праильно! У нас красиво, чай на Питер какой!
Re[jakkal77]:
Цитата:

от:jakkal77
Из старого,летнее раскапывал вот портрет на Гелиос 44-3.

Подробнее

Жестковато... Лицо провалено было?
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Дяденька, это Вы о чем? :D
Я может мануальные объективы на земле Украинской опробовать хочу

Ага,знаем мы вас,питерскихЪ...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Жестковато... Лицо провалено было?
Вот так было тёмное лицо,я взял и выбелил.
Re[jakkal77]:
Цитата:

от:jakkal77
Вот так было тёмное лицо,я взял и выбелил.

Подробнее

Я так и думал!
Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger
Дрогнула! 8-линзовый Такумар 50/1.4

на шее слева - следы от побоев? :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Дяденька, это Вы о чем? :D
Я может мануальные объективы на земле Украинской опробовать хочу

Одно другому не мешает :D
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
на шее слева - следы от побоев? :D

От цепи, видимо... :D
Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger
От цепи, видимо... :D

http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg
Re[Pedro Hornovich]:
Допилил Rollei SL 50/1.8
Только не пойму - недолёт получился, что-ли?
Собирал "ночером", бесконец ловил в окно, остекление балкона помешало-ли?
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
Допилил Rollei SL 50/1.8
Только не пойму - недолёт получился, что-ли?
Собирал "ночером", бесконец ловил в окно, остекление балкона помешало-ли?

Подробнее

Нее, я зарекся по ночам бесконец ловить! А так да, похоже на недолет.
Re[ttr225]:
А когда, как не ночью? :))))
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
А когда, как не ночью? :))))

Это да, но практически всегда переделывать!))))
exakta
Подбираю переходник для пятака, под байонет exakta.
Встречается с буквами EMF, в названии. Как я понял, его можно программировать (?). А что это дает в сравнении с обычными переходниками?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.