от: Damon_spb
Сереж. Че у вас там с погодой? Серятина?
Нее, пока бабское лето! Солнышко, краски и ваще!
http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA
Сегодняшний оффтоп

от: Damon_spb
Агась :))) Понял
от: Pedro Hornovich
Вот ведь котяра, уже лыжи смазал в ближнее забугорье :D ...

от: Damon_spb
Дяденька, это Вы о чем? :D
Я может мануальные объективы на земле Украинской опробовать хочу
от:jakkal77
Из старого,летнее раскапывал вот портрет на Гелиос 44-3.Подробнее
от: Damon_spb
Дяденька, это Вы о чем? :D
Я может мануальные объективы на земле Украинской опробовать хочу
от: ttr225Вот так было тёмное лицо,я взял и выбелил.
Жестковато... Лицо провалено было?

от:jakkal77
Вот так было тёмное лицо,я взял и выбелил.Подробнее
от: Fannyfinger
Дрогнула! 8-линзовый Такумар 50/1.4
от: Damon_spb
Дяденька, это Вы о чем? :D
Я может мануальные объективы на земле Украинской опробовать хочу
от: Waleriy
на шее слева - следы от побоев? :D
от: Fannyfinger
От цепи, видимо... :D
от: vladimir vladimirovich
А когда, как не ночью? :))))