Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 38501 - 38520
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Ну и как объектив то? Нравится?
Объектив понравился стало много всего влазить после полтиника, на пятидесятку брал его как штатник получается 45 мм, а то полтиник 75 мм приходилось далековато отходить, конструктив железненький, сбитый такой, диафрагма с промежуточными значениями, первые впечатления добротная игрушка.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай,не скромничай,не только твой стол и полки,но и твой бюст сзади,прическа и одежда. А говорят,что параллельных миров,двойников не может быть на свете.
Re[Pedro Hornovich]:
Super Такумар 85/1.9




Серега! Спасибо тебе огромное!!!
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
Super Такумар 85/1.9


Серега! Спасибо тебе огромное!!!

Подробнее

Не за что!

Людя какого-нить стрельни!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Не за что!

Людя какого-нить стрельни!

Дежурный людь)))

Супер Такумар 85/1.9


Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
Дежурный людь)))

Подробнее

Рогатку б пацану дал!!!
Эх, Олега!!!
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
Дежурный людь)))

Подробнее

ББ я бы теплее сделал, а так вполне!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: Знайко
Рогатку б пацану дал!!!
Эх, Олега!!!

Леша, то парашютист с парашютом. Насколько я понял)))

Цитата:
от: ttr225
ББ я бы теплее сделал, а так вполне!

Да мне вообще с него цвета не нравятся, если честно. лучше в Ч\б.
Супер Так 85/1.9

Тут, правда про экспокор. забыл, поэтому...

Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
Да мне вообще с него цвета не нравятся, если честно. лучше в Ч\б.
Супер Так 85/1.9

Тут, правда про экспокор. забыл, поэтому...

Подробнее

Ну это ты зря! Цвет у него хороший, с полутонами!

Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Ну это ты зря! Цвет у него хороший, с полутонами!

Подробнее

Так на свету все объективы хороши. А я сегодня в лес его выгулял вечером, так ни одной фотографии, что б цветом вышла. Пару дней назад, при схожем освещении, с Фойхта и Планара конфетки выходили. Понимаю, что некорректное сравнение, но тот же Лешкин Тессар50/2.8, на 30 лет старше, а какие цвета выдает.
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
Так на свету все объективы хороши. А я сегодня в лес его выгулял вечером, так ни одной фотографии, что б цветом вышла. Пару дней назад, при схожем освещении, с Фойхта и Планара конфетки выходили. Понимаю, что некорректное сравнение, но тот же Лешкин Тессар50/2.8, на 30 лет старше, а какие цвета выдает.

Подробнее

У меня есть парные, такой голубой дает только Так!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
У меня есть парные, такой голубой дает только Так!

Парные с Зуйкой и Роккором?
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Парные с Зуйкой и Роккором?

Не, Фойт 55/1,4 только был с собой
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Цвет у него хороший, с полутонами!

Полутона, это как чёрные клавиши на пианину?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Не, Фойт 55/1,4 только был с собой

Так Фойхт вообще цветастый ведь... Ну мое мнение неизменно: Сей Так просто идеален для ч\б снимков.
Я пока гулял, вот что обнаружил. Последствия грибов :D


Topcor 58/1.4
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
Так Фойхт вообще цветастый ведь... Ну мое мнение неизменно: Сей Так просто идеален для ч\б снимков.
Я пока гулял, вот что обнаружил. Последствия грибов :D


Topcor 58/1.4

Подробнее
Знатные грибы растут, однако! Не только на фотографа действуют, но и на камеру! :cannabis:
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Полутона, это как чёрные клавиши на пианину?

Да вы еще и музыкант, Валерий!

Ваще, это когда дофига оттенков у одного цвета!
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Николай,не скромничай,не только твой стол и полки,но и твой бюст сзади,прическа и одежда. А говорят,что параллельных миров,двойников не может быть на свете.
Эээ... Какой такой бюст? Бюст на могилку поставите
Re[ttr225]:
Сереж. Че у вас там с погодой? Серятина?
Re[Pedro Hornovich]:
про грибочки: Г44-2

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.