Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 3821 - 3840
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Это многовато. А Ultron 40/2 какой версии? Я правильно помню, что речь о нем? У моей жены штатником работает 1-я версия (с блестящим кольцом на фокусировочном барабане), никаких люфтов не наблюдается.

Подробнее

У меня SL II под Nikon.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
там только в одном месте может быть люфт. за байонетным кольцом винты, попозже картинки могу выложить если надо

буду признателен, а то раздражает(((

Кста, написано маде ин жапене, а посылка из гонконгу - жапен уже китай?
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Пока не снимайте,на нее дамы ,яко мухи,слетаются. А руки дрожат от того,что организм напоминает-,данная дама,в данный момент,нуждается в вашем сочувствии и участии.Tомиока для романтики и любви,токина для архитектурных изысков.ps-слово ,,снимайте,, для тушки и линзы,остальное есть вторжение в личку.

Подробнее

дык я не понял...
брать чего-нибудь будете?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Еще могли разболтаться винтики, которыми фокусировочный барабан крепится. У меня так 35-й Крон начал люфтить. Выкрутил ему морду и винтики подтянул.

Так мой-то вроде нулёвый.
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ

Кста, написано маде ин жапене, а посылка из гонконгу - жапен уже китай?

а какая разница, откуда посылка?..

зы. у меня вторая версия под кенан, ничего не люфтит..
ззы. продается, кстати.. пока еще никто не интересовался
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
дык я не понял...
брать чего-нибудь будете?

Я пожалуй Токину возьму
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Еще могли разболтаться винтики, которыми фокусировочный барабан крепится. У меня так 35-й Крон начал люфтить. Выкрутил ему морду и винтики подтянул. У Леек на Р-систему такое бывает.

про них и речь.
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
Кста, написано маде ин жапене, а посылка из гонконгу - жапен уже китай?

нету в китае завода у косины. из гонконга -- потому что так выгоднее.
Re[mashkin]:
не буду.ваши потомки не простят,и другое-не пользуйся мимолетной слабостью простого человека от сохи,вся прибыль превратится в пыль,,,с праздником,я пью в данный момент крепкий хохляцкий эль ,,че та не въезжаю,это серьезно или с Олегом нас разыгрываете,,,жестоко это,не по пацански, в палате не поймут,режете по больному.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Я пожалуй Токину возьму

А чё за Токину раздают?
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
я пью в данный момент крепкий хохляцкий эль ,,

ну и правильно!
пойду себе тоже шотландского плесну..
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
А чё за Токину раздают?

угомонитесь уже, ненасытные!
не больше двух в одни руки!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
угомонитесь уже, ненасытные!
не больше двух в одни руки!

Куплю ширик...Дораха :D
Re[Pedro Hornovich]:
Может подскажет кто.
Приобрел по случаю куковский PS945, пробовал приставлять к пядваку, к байонету в смысле, поймать фокус так и не смог.
Открутил сзади кольцо и линзу, а она выпала и уголок отбился при ударе об пол( Теперь собрать не получается.
Может у кого есть ненужный такой объектив на запчасти?

Еще заказал никон без аа-фильтра, интересует, встанет ли на него гелиос 40-2 с бесконечностью?

mashkin
А машину не продаете? Я бы взял)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
угомонитесь уже, ненасытные!
не больше двух в одни руки!

"...А можно всех посмотреть...?"(С) :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
"...А можно всех посмотреть...?"(С) :D

Да уж....(С)
Огласите весь список, пжалста, икк... (С) :D
Re[Dicss]:
Цитата:
от: Dicss

А машину не продаете? Я бы взял)

во, поперло-то сегодня!..
надо подумать...
а вы в курсе, что у меня легендарный эксклюзивный грузо-пассажирский гетц?
тюнинх, полный фарш, все дела... дорого!

зы. а че такое куковский PS945?
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ

Огласите весь список, пжалста, икк... (С) :D

дык в профиле...
все, что нажито непосильным трудом!

зы. афтафокузные не продаю!
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
во, поперло-то сегодня!..
надо подумать...
а вы в курсе, что у меня легендарный эксклюзивный грузо-пассажирский гетц?
тюнинх, полный фарш, все дела... дорого!

зы. а че такое куковский PS945?

Подробнее


Тогда уже и камеру давай на продажу...чё уж! Может уже ну его,Титова... :D
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
во, поперло-то сегодня!..
надо подумать...
а вы в курсе, что у меня легендарный эксклюзивный грузо-пассажирский гетц?
тюнинх, полный фарш, все дела... дорого!

зы. а че такое куковский PS945?

Подробнее

У Вас штуки три таких легендарных будет? А то я потом запчасти не найду)

Да вот он, куковский.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.