от:Nikolay Kurchavov
Это многовато. А Ultron 40/2 какой версии? Я правильно помню, что речь о нем? У моей жены штатником работает 1-я версия (с блестящим кольцом на фокусировочном барабане), никаких люфтов не наблюдается.Подробнее
У меня SL II под Nikon.
