от: OlegArt
Тогда уже и камеру давай на продажу...чё уж! Может уже ну его,Титова... :D
сигму забирай!
ее как раз Титов пилил, так что одним ударом двух зайцев убьешь!..
будет тебе и тушка, и "от Титова"..
от: OlegArt
Тогда уже и камеру давай на продажу...чё уж! Может уже ну его,Титова... :D
от: Dicss
У Вас штуки три таких легендарных будет? А то я потом запчасти не найду)
от: Dicss
Да вот он, куковский.
от: mashkin
сигму забирай!
ее как раз Титов пилил, так что одним ударом двух зайцев убьешь!..
будет тебе и тушка, и "от Титова"..
от: OlegArt
А чё за сигма-то у тебя? Она чё-ли ФФ?
от: mashkin
экзотический кроп 1.7
от: mashkin
дык в профиле...
все, что нажито непосильным трудом!
зы. афтафокузные не продаю!
от: ЮГТ
Гамазин, пряма.... глаза лопаюцца и разбегюцца.... :D
Ценников тока не видать.... а то мож зазря глаза-то лопаюцца :D
от: Damon_spb
Глянул альбомы... Алексей брателло...хочу Томиоку 60/2.8
от:OlegArt
Как в миниатюре Карцева и Ильченко про склад :D
:D :D .Да ладно Вам чё Вы ведётесь-то! Прикалывается Лёха,адназначна!Такую сокровищницу распродать,можно только ежели совсем завязать с фото,а это нереально...Подробнее
от:ЮГТ
Мой пост с 1-м апреля был сразу за его постом о распродаже. Ну раз уж настаивает, то подыграем.
Потом за нарушение спокойствия в палате ( пусть потом оправдываецца, штаааа :cannabis: трава была крепкая ии вискарик сино престарелый) - привяжем к койке на недельку.
Профилактика, панимаишшшш. Вдруг у яво рецидив какой зловредный. Все тут почнут линзами раскидывацца.
Непорядок.Подробнее
от: ali(БАБА)
ЧЬЁРТ ПОБЬЕРИ!
Пока Олега Арт сказал, что тут распродажа, уже все вкусности разобрали!
А список, чой то не найду :D
от: mashkin
у меня там только несколько древних фоток с нее..
наковыряю еще, подкину в альбом
прикольная, кстати, стекляха, 1:1 умеет..
от: Damon_spb
У мну цейс есть походу анологичный...один в один. Сколько лепестков?
от:mashkin
ну что ж вы так припозднились!?..
остался только Meyer Optik Orestegor 300mm F4
отличная вещь!
19 лепестков диафрагма, три с половиной кг чистейшего сплава железа с углеродом, с содержанием последнего более 2,14% (в просторечии, чугун), в случае необходимости можно использовать в качестве оружия самообороныПодробнее
от:mashkin
ну что ж вы так припозднились!?..
остался только Meyer Optik Orestegor 300mm F4
отличная вещь!
19 лепестков диафрагма, три с половиной кг чистейшего сплава железа с углеродом, с содержанием последнего более 2,14% (в просторечии, чугун), в случае необходимости можно использовать в качестве оружия самообороныПодробнее