Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 3841 - 3860
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Тогда уже и камеру давай на продажу...чё уж! Может уже ну его,Титова... :D

сигму забирай!
ее как раз Титов пилил, так что одним ударом двух зайцев убьешь!..
будет тебе и тушка, и "от Титова"..
Re[Dicss]:
Цитата:
от: Dicss
У Вас штуки три таких легендарных будет? А то я потом запчасти не найду)

говорю жеж: эксклюзифф!!
он вааще такой один!

Цитата:
от: Dicss
Да вот он, куковский.

экзотик...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
сигму забирай!
ее как раз Титов пилил, так что одним ударом двух зайцев убьешь!..
будет тебе и тушка, и "от Титова"..

А чё за сигма-то у тебя? Она чё-ли ФФ?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А чё за сигма-то у тебя? Она чё-ли ФФ?

экзотический кроп 1.7
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
экзотический кроп 1.7

Кроп у меня уже есть :D Куда мне ещё?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
дык в профиле...
все, что нажито непосильным трудом!

зы. афтафокузные не продаю!

Гамазин, пряма.... глаза лопаюцца и разбегюцца.... :D
Ценников тока не видать.... а то мож зазря глаза-то лопаюцца :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Гамазин, пряма.... глаза лопаюцца и разбегюцца.... :D
Ценников тока не видать.... а то мож зазря глаза-то лопаюцца :D

Как в миниатюре Карцева и Ильченко про склад :D
:D :D .Да ладно Вам чё Вы ведётесь-то! Прикалывается Лёха,адназначна!Такую сокровищницу распродать,можно только ежели совсем завязать с фото,а это нереально...
Re[]:
E3 zuiko 135\2.8

Re[mashkin]:
Глянул альбомы... Алексей брателло...хочу Томиоку 60/2.8
Re[mashkin]:
ЧЬЁРТ ПОБЬЕРИ!
Пока Олега Арт сказал, что тут распродажа, уже все вкусности разобрали!
А список, чой то не найду :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Глянул альбомы... Алексей брателло...хочу Томиоку 60/2.8

у меня там только несколько древних фоток с нее..
наковыряю еще, подкину в альбом
прикольная, кстати, стекляха, 1:1 умеет..
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Как в миниатюре Карцева и Ильченко про склад :D
:D :D .Да ладно Вам чё Вы ведётесь-то! Прикалывается Лёха,адназначна!Такую сокровищницу распродать,можно только ежели совсем завязать с фото,а это нереально...

Подробнее

Мой пост с 1-м апреля был сразу за его постом о распродаже. Ну раз уж настаивает, то подыграем.
Потом за нарушение спокойствия в палате ( пусть потом оправдываецца, штаааа :cannabis: трава была крепкая и и вискарик сино престарелый) - привяжем к койке на недельку.
Профилактика, панимаишшшш. Вдруг у яво рецидив какой зловредный. Все тут почнут линзами раскидывацца.
Непорядок.
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Мой пост с 1-м апреля был сразу за его постом о распродаже. Ну раз уж настаивает, то подыграем.
Потом за нарушение спокойствия в палате ( пусть потом оправдываецца, штаааа :cannabis: трава была крепкая и и вискарик сино престарелый) - привяжем к койке на недельку.
Профилактика, панимаишшшш. Вдруг у яво рецидив какой зловредный. Все тут почнут линзами раскидывацца.
Непорядок.

Подробнее

А я ещё за рекламу в других ветках с него комиссионные стребую....а чё? :D
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
ЧЬЁРТ ПОБЬЕРИ!
Пока Олега Арт сказал, что тут распродажа, уже все вкусности разобрали!
А список, чой то не найду :D

ну что ж вы так припозднились!?..
остался только Meyer Optik Orestegor 300mm F4
отличная вещь!
19 лепестков диафрагма, три с половиной кг чистейшего сплава железа с углеродом, с содержанием последнего более 2,14% (в просторечии, чугун), в случае необходимости можно использовать в качестве оружия самообороны
Re[giora]:
Товарищ из экзотической страны,где мужики трезвы и брутальны,и все мастера спорта,учел критику и поставляет чудесные фото лиц противоположного пола, В их стране занимаются делом , Хотя,вспомнил, выходной у них был вчера,а сегодня работают на благо капобщества,ps.успокойте мою душу и признайтесь,что глаза немножко не в фокусе,у меня проблемы с фокусом на пентаконе 135 f2.8.цветы в фокусе,а глаза у людей иногда убегают.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
у меня там только несколько древних фоток с нее..
наковыряю еще, подкину в альбом
прикольная, кстати, стекляха, 1:1 умеет..

У мну цейс есть походу анологичный...один в один. Сколько лепестков?
Re[N.Holder]:
[quot]успокойте мою душу и признайтесь,что глаза немножко не в фокусе,[/quot]
успокаиваю и признаю...
на кропе 2 эта зуйка совсем не то,, что на ФФ : (
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
У мну цейс есть походу анологичный...один в один. Сколько лепестков?

ща посчитаю...

зы. 6
двухкольцевое управление диафрагмой
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
ну что ж вы так припозднились!?..
остался только Meyer Optik Orestegor 300mm F4
отличная вещь!
19 лепестков диафрагма, три с половиной кг чистейшего сплава железа с углеродом, с содержанием последнего более 2,14% (в просторечии, чугун), в случае необходимости можно использовать в качестве оружия самообороны

Подробнее

Спасибо, у меня для этого Петцваль 120/1.8 есть))))
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
ну что ж вы так припозднились!?..
остался только Meyer Optik Orestegor 300mm F4
отличная вещь!
19 лепестков диафрагма, три с половиной кг чистейшего сплава железа с углеродом, с содержанием последнего более 2,14% (в просторечии, чугун), в случае необходимости можно использовать в качестве оружия самообороны

Подробнее

Этааа
Чё-то к нему лишнее привинтили?
Он 2180 граммов весит. У меня его сынишка - Пентакон 4/300 есть :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.