Цитата:от: Dicss
Может подскажет кто.
Приобрел по случаю куковский PS945, пробовал приставлять к пядваку, к байонету в смысле, поймать фокус так и не смог.
А зачем его к Пядваку-то? Это же форматный объектив. Его на форматку интересно. Ну, хотя бы на СФ 6*6 или 6*9. А на узкаре это будет или очень софтово, или очень темно. Да и разрешение не то.
[quot]Открутил сзади кольцо и линзу, а она выпала и уголок отбился при ударе об пол( Теперь собрать не получается.
Может у кого есть ненужный такой объектив на запчасти? [/quot] Сие сомнительно. Но, думаю, можно и так свинтить. Можно снимок, как это все выглядит?
[quot]Еще заказал никон без аа-фильтра,[/quot] Так-так-так, это интересно (: Что за Никон и где такие дают?
[quot] интересует, встанет ли на него гелиос 40-2 с бесконечностью?[/quot] Всегда к Вашим услугам ((:
