от: Глепб Мельчаков
у меня кенонкроп, есть ли смысл покупать наглазник 1.36, и будет ли в нем читаться нижняя строчка в виоискателе? А то кто что пишет, не понятно.
Нос длинный упирается в экранчик блин, надоело
Валяется у меня где- то такой, для моих глаз оказался бесполезным. :dry:
Купил увеличительную насадку на дисплей и теперь проблемы с фокусировкой отпали. Всё там отлично видно видно и строку в том числе. Большая штука, но зато даже Вашему носу (даже на вырост) будет комфортно.
Конечно нос можно и ампутировать, но вдуг когда- нибудь пригодится.

