от: giora
Олега и все!
как будет работать этот аппарат на оптике кенон
Sigma TC 1.4x APO EX :?:
работает без проблем..
у меня в альбомах можешь посмотреть - просили как-то тест 300/4 LIS сделать с разными конвертерами, там и с этой сигмой тоже есть..
зы. и в папке с карточками с 200/2.8L тоже есть с ним примеры, по экзифам можно посмотреть





