Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 3761 - 3780
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Олега и все!
как будет работать этот аппарат на оптике кенон
Sigma TC 1.4x APO EX :?:

работает без проблем..
у меня в альбомах можешь посмотреть - просили как-то тест 300/4 LIS сделать с разными конвертерами, там и с этой сигмой тоже есть..

зы. и в папке с карточками с 200/2.8L тоже есть с ним примеры, по экзифам можно посмотреть
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
работает без проблем..

проблемы могут быть. он не со всеми стеклами совместим
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Кстати...


(кликается)

Подробнее


Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Олега и все!
как будет работать этот аппарат на оптике кенон
Sigma TC 1.4x APO EX :?:

Это телеконвертер чтоль? Если да,то не знаю ...использовал телеконвертер только 2х Vivitar на м42
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
проблемы могут быть. он не со всеми стеклами совместим

с теми, с которыми я пробовал (135, 200, 300), работает
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
с теми, с которыми я пробовал (135, 200, 300), работает

Конечно, они в списке

http://www.sigmaphoto.com/sigma-lens-teleconverter-compatability-chart

полностью совместимы (кроме 135-ки, ее в списке нет).
А вот 500-ка будет работать только в мануале. А на некоторые линзы он может просто физически не встать. Кстати официального списка совместимости сигма конвертора с кенон линзами нет что ли?
Re[Pedro Hornovich]:
Продолжаю мучить Зуйку 24 2,8 на кропе

Re[mashkin]:
спсб
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
спсб

нзчт
Re[Pedro Hornovich]:
Вот немного побаловался только что
Гелиос 44-2 (Д700, ИСО200, ф2.0, выдержка не помню)



Re[Pedro Hornovich]:
Zeiss 50 1.4 ZE nemnogo o ego BOKEH( na 1.4)


Re
блин, попробовал тут мануалами поснимать на третьем пятаке..
со стандартным экраном нифига не навестись нормально, а сменные на него не поставить..
в-общем, решил оставить только АФ-стекла, а мануальщину всю распродать нафик..
короче, если кому чего надо, велкам в личку!

зы. только лантар, пожалуй, оставлю..
Re[Pedro Hornovich]:
I eshe zeiss

Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
блин, попробовал тут мануалами поснимать на третьем пятаке..
со стандартным экраном нифига не навестись нормально, а сменные на него не поставить..
в-общем, решил оставить только АФ-стекла, а мануальщину всю распродать нафик..
короче, если кому чего надо, велкам в личку!

зы. только лантар, пожалуй, оставлю..

Подробнее

С 1м Апреля
В противном случае - фиксация на кровати на неделю (доктор шуток не понимает)
:D
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
блин, попробовал тут мануалами поснимать на третьем пятаке..
со стандартным экраном нифига не навестись нормально, а сменные на него не поставить..
в-общем, решил оставить только АФ-стекла, а мануальщину всю распродать нафик..
короче, если кому чего надо, велкам в личку!

зы. только лантар, пожалуй, оставлю..

Подробнее

C первым апреля Амиго! Чтоб Лёша распродал мануалы.....херасдва!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
C первым апреля Амиго! Чтоб Лёша распродал мануалы.....херасдва!

Точно продает, мну уже два продал :P
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Точно продает, мну уже два продал :P

Вот ты палишь всю компанию,я-ж специально...я тоже уже Вивитара выкупил,а то налетят щас как чайки голодные,маниаки жешь!!! Нам ничё больше не достанется,а так мы ещё месяца 3 будем прикупать обновки себе...
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Вот ты палишь всю компанию,я-ж специально...я тоже уже Вивитара выкупил,а то налетят щас как чайки голодные,маниаки жешь!!! Нам ничё больше не достанется,а так мы ещё месяца 3 будем прикупать обновки себе...

Подробнее

Всех с праздником!!!!
Леха ничего не продает, проходите мимо, кышь, кышь
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Всех с праздником!!!!
Леха ничего не продает, проходите мимо, кышь, кышь

Расходимся,расходимся,нечего тут смотреть!!!Эй вы,двое,я тебе,тебе говорю,проходим,проходим....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Расходимся,расходимся,нечего тут смотреть!!!Эй вы,двое,я тебе,тебе говорю,проходим,проходим....

Похоже одно правда - у третьепятака ФЭ несъёмный :(
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III/index.aspx?specs=1
Для нашего брата тушка не шибко полезная.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.