от: ЮГТ
Похоже одно правда - у третьепятака ФЭ несъёмный :(
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III/index.aspx?specs=1
Для нашего брата тушка не шибко полезная.
Я на 60-ке снимал по одуванчику с обычным ФЭ все одуваны отрегулированы были,попадали практически в 90 процентов,как-то приноровился уже,что и когда поставил клинья большой разницы не почувствовал...
А вобще-то конечно свинство со стороны Кенана не учитывать наши права...можно коллективно ф суд подать...
