от: Знайко
Конь гимнастический.
Утопилсо.
Че утопился? Пасется! водорослями! :cannabis:
от: Знайко
Конь гимнастический.
Утопилсо.
от: Знайко
Подскажите, сколько нужжно оперативки, чтобы фотошоп работал с более чем 5 файлами при создании панорамы?
У меня все время вылетает с сообщением о том, что не хватает памяти..
от: Mok Mo-Mok
P.S. А тему на барахолке я заново в закладки клал, удивлялся, чёй-та ссыль не работает. Потом вспомнил что Фото.ру теперь китайский![]()
от: ЗнайкоТы у него в настройках поковыряйся. Там где-то было про то, куда складывать временные файлы. По умолчанию он их, вроде, в системную временную директорию кладет. Если на этом диске мало места, то ой.
Подскажите, сколько нужжно оперативки, чтобы фотошоп работал с более чем 5 файлами при создании панорамы?
У меня все время вылетает с сообщением о том, что не хватает памяти..
от: Pedro HornovichДа это мою тему на барахолке грохнули, а на нее было довольно много народу подписано. В т.ч. и кое-кто из наших постоянных посетителей.
а я не в теме, можно подробнее?
от: ЗнайкоА тебе что, надо сразу из RAW склеивать?
Да много разных ШОП пользовал, что, все кривые?
Или нельзя его RAWкаме кормить?
от: ttr225
Можно уже и мастер-классы давать!
от:Mok Mo-MokБез LV тут, надо сказать, тяжеловато. Но можно. Или ежели у кого из знакомых поблизости есть Кэнон с LV. Хоть кропнутый.
Nykolay Kurchavov - Фокусировочный барабан вчера подстроил, почти попал.Почти, бо ночь настала снять ничего невозможно (LV у мну нет,я с "пятачком"). Счас с утра думаю поймаю точно. Спасибо за советы!
Подробнее
от: Nikolay Kurchavov
Да это мою тему на барахолке грохнули, а на нее было довольно много народу подписано. В т.ч. и кое-кто из наших постоянных посетителей.
от: Nikolay Kurchavov
Да это мою тему на барахолке грохнули, а на нее было довольно много народу подписано. В т.ч. и кое-кто из наших постоянных посетителей.
от: Nikolay Kurchavov![]()
Да ну. Я же, вроде, рассказывал, как снимаю
от: ttr225Интересная мысль, надо ее подумать
Уже пора бабки брать!![]()
от: ЗнайкоДа там был пункт "изучение спроса". Чуть ли не год был, пока не оказалось, что спрос изучать нельзя. И какие-то перекрестные ссылки на другие объявы, которые я года четыре не обновлял и вообще про них забыл.
Зашо!!!!????
Я ее всегда с таким интересом читал!!!!
Стока словей разных новых для себя почерпнул!
от: Pedro HornovichДля меня тоже.
это я понял. только связь с китайцами не очевидна для меня.
от: kr555
Протестировал на котиках смешной пластмассовый объектив, купленный на всемирной барахолке как-то совсем недорого.
Чё-то я теперь в раздумьях, может, больше никакие 135 и не нужны вовсе?




от: DCTГелиос-44 - это такая штука, которую перед покупкой очень желательно потестировать с пристрастием. Прелести советской массовой сборки.
Есть ли реальная разница между тем же 44м-7 и 44м-6(стоит ли переплачивать).Или может что-то в этом диапазоне фокусных посоветуете поинтереснее?Спасибо.
от:DCT
Начитался о Гелиос 44м-7 и 77-ом,нашёл у нас в Минске,правда и цена немного завышена.Есть ли реальная разница между тем же 44м-7 и 44м-6(стоит ли переплачивать).Или может что-то в этом диапазоне фокусных посоветуете поинтереснее?Спасибо.Подробнее



от: Nikolay Kurchavov
мануальный Pentax 50/1.7. Или Super-Takumar 55/1.8. Зело гораздые линзы и стоят недорого.