от: DmitrykСобрал и даже на Мальту свозил (: Но снимал им очень мало. Я вообще больше одну Лейку таскал.
Николай, всё забываю спросить, Вы уже собрали девяти лепестковый Nikkor 5 CM?
Даже эту картинку, помнится, выкладывал:

(Kodak SLR/n + Nikkor 5 cm/2, 16 кадров)
Объектив хороший, но в тех условиях, похоже, больше проку было бы от 50-го Крона. Когда свет тухловатый, Лейки лучше способствуют "вытягиванию" цвета.








