Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 34661 - 34680
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Кого сниму?

пийзаж
Дима а кстати на красивом объемном дереве диафрагму не помнишь?
я думаю-4.0-5.6
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Кого сниму?

Вообще-то, я про пейзажи :)
Re[РыбакШу]:
Цитата:
от: РыбакШу
Вообще-то, я про пейзажи :)

Просто вопрос задан в будущем времени. Буква А пропущена.
Не. Все срук.
Re[Damon_spb]:
Дима .а мне ответь :)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
пийзаж
Дима а кстати на красивом объемном дереве диафрагму не помнишь?
я думаю-4.0-5.6

Скорее 5.6 Меньше я вроде не пользовал
Зы Не так быстро, я за рулем ;)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb

Не. Все срук.

Нормально.
Этот зум, та ещё граната :)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Скорее 5.6 Меньше я вроде не пользовал
Зы Не так быстро, я за рулем ;)

ты ж тверёзый :?:
понял санкс ;)
Re[Pedro Hornovich]:
Ребята,посоветуйте нормальный ширик примерное фр 10-22 автофокусный, что бы на фф подходил сапоГ
Re[mpazu]:
Цитата:
от: mpazu
Ребята,посоветуйте нормальный ширик примерное фр 10-22 автофокусный, что бы на фф подходил

.. и что бы без переделки, и что бы зеркалом не цеплял. :!:
Я такой знаю:
Re[mpazu]:
Цитата:
от: mpazu
автофокусный

за этим в другую ветку
здесь оффтоп
Re[mpazu]:
Цитата:
от: mpazu
Ребята,посоветуйте нормальный ширик примерное фр 10-22 автофокусный, что бы на фф подходил сапоГ
10мм и на фф - наверно, бюджет бесконечный %) ?
Re[mpazu]:
Цитата:
от: mpazu
Ребята,посоветуйте нормальный ширик примерное фр 10-22 автофокусный, что бы на фф подходил сапоГ

сигма/токина 12-24. Только это офтопик.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
сигма/токина 12-24. Только это офтопик.

Ну извиняйте, ндо было узнать срочно))
Re[Pedro Hornovich]:
Господа маньяки , а какие Ультроны лучшее :
- с резиновым фокусировочным кольцом или с металлическим ?

Вопрос про 50/1.8



Re[mpazu]:
Цитата:
от: mpazu
Ну извиняйте, ндо было узнать срочно))

Тем не менее приятно, что участников этой ветки считают разносторонне развитыми, а не задротами с мешком мануалов )))
Re[Pedro Hornovich]:
Ни у кого не завалялся такой - http://lens-club.ru/gallery/item/c_4090.html - Olympus F.Zuiko Auto-S 38 mm f/ 1.8

Хачу!!!
Re[РыбакШу]:
Цитата:

от:РыбакШу
Господа маньяки , а какие Ультроны лучшее :
- с резиновым фокусировочным кольцом или с металлическим ?
Вопрос про 50/1.8

Подробнее

Оптически один фиг. Резиновый лучше разбирается для почистить и кольцо диафрагм внятнее фиксируется. На полный кадр оправу задней линзы пилить у обоих.
Re[РыбакШу]:
у меня резиновый был...
правда 1.4
ооочень хорош
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
у меня резиновый был...
правда 1.4
ооочень хорош

Борь, из нельзя сравнивать, они ваще разные!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ни у кого не завалялся такой

Их на буйке пачками по смешным ценам раздают, от 2.5 т.р. вроде.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.