от: Damon_spb
Кого сниму?
пийзаж
Дима а кстати на красивом объемном дереве диафрагму не помнишь?
я думаю-4.0-5.6
от: Damon_spb
Кого сниму?
от: Damon_spb
Кого сниму?
от: РыбакШу
Вообще-то, я про пейзажи :)
от: giora
пийзаж![]()
Дима а кстати на красивом объемном дереве диафрагму не помнишь?
я думаю-4.0-5.6
от: Damon_spb
Не. Все срук.
от: Damon_spb
Скорее 5.6 Меньше я вроде не пользовал
Зы Не так быстро, я за рулем ;)
от: mpazu
Ребята,посоветуйте нормальный ширик примерное фр 10-22 автофокусный, что бы на фф подходил




от: mpazu
автофокусный
от: mpazu10мм и на фф - наверно, бюджет бесконечный %) ?
Ребята,посоветуйте нормальный ширик примерное фр 10-22 автофокусный, что бы на фф подходил сапоГ
от: mpazu
Ребята,посоветуйте нормальный ширик примерное фр 10-22 автофокусный, что бы на фф подходил сапоГ
от: Pedro Hornovich
сигма/токина 12-24. Только это офтопик.

от: mpazu
Ну извиняйте, ндо было узнать срочно))
от:РыбакШу
Господа маньяки , а какие Ультроны лучшее :
- с резиновым фокусировочным кольцом или с металлическим ?
Вопрос про 50/1.8
Подробнее
от: giora
у меня резиновый был...
правда 1.4
ооочень хорош
от: Вадим АФ
Ни у кого не завалялся такой