от: ЮГТ
Пацан, похоже, его пометить решил :D
Внезапно
от: ЮГТ
Пацан, похоже, его пометить решил :D
от: ЮГТ
64ку с 72кой раскрасили-то как :D
Пацан, похоже, его пометить решил :D
от: ttr225
5N+Zuiko 85/2
от: ttr225
Сдается мне, что 54-ку и 80-ку (или позднюю 64-ку)...
от: Waleriy
Какие то гламурные танчеги стали. И из пушки звук такой - пиу пиу... :D
от: ttr225
Сдается мне, что 54-ку и 80-ку (или позднюю 64-ку)...
от: QUAsit
ранний Т-80УД и Т-62
от: QUAsit
ранний Т-80УД и Т-62
от: ttr225
И все-то вы, Валерий, знаете!![]()
от: Дмитрий_В_С
Сдается мне это не т-62 всё же
от:Nikolay Kurchavov
Ничего так раскраска. Если армия вероятного противника удолбается в хлам, то в самый раз будетПодробнее
от:QUAsit
Хм... ну ладно мы тут начали спорить Т-80Б или ранний Т-80УД, они похожи башнями и набором СУО. На то он и ранний Т-80УД.
Короче гоню - это Т-80Б, клянус мамой.
Но Т-62... видно же что орудие не Д-10, а У-5ТС.Подробнее
от: Дмитрий_В_С
Это поздний Т-54
от: QUAsit
Очень, очень сильно поздний с другой башней, корпусом и орудием, ага. Вот такой он - Т-62 :D
от: Дмитрий_В_С
Ну модернизировали-модернизировали, а потом осталось только переименовать
от: Знайко
А я знаю, шо энто за танчеги!
Голубенький и оранжевенький!
от: QUAsit
Зелененький и Зелененький - с другой стороны, да
от: РыбакШу
Со штатива снимете или как ?