Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 34641 - 34660
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Пацан, похоже, его пометить решил :D

Внезапно
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
64ку с 72кой раскрасили-то как :D
Пацан, похоже, его пометить решил :D

Сдается мне, что 54-ку и 80-ку (или позднюю 64-ку)...
Re[Damon_spb]:
Со штатива снимете или как ?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
5N+Zuiko 85/2

Какие то гламурные танчеги стали. И из пушки звук такой - пиу пиу... :D
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Сдается мне, что 54-ку и 80-ку (или позднюю 64-ку)...

Ага :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Какие то гламурные танчеги стали. И из пушки звук такой - пиу пиу... :D

И все-то вы, Валерий, знаете!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Сдается мне, что 54-ку и 80-ку (или позднюю 64-ку)...


ранний Т-80УД и Т-62
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
ранний Т-80УД и Т-62

Во!
А то я круглоголовых (54-55-62) как- то не очень отличаю...
С сериями 72-90 и 64-80 как-то полегче, ну там катки, движки сразу бросаются в глаза...
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
ранний Т-80УД и Т-62

Сдается мне это не т-62 всё же
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
И все-то вы, Валерий, знаете!

Неужто угадал?
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Сдается мне это не т-62 всё же


Хм... ну ладно мы тут начали спорить Т-80Б или ранний Т-80УД, они похожи башнями и набором СУО. На то он и ранний Т-80УД.
Короче гоню - это Т-80Б, клянус мамой.

Но Т-62... видно же что орудие не Д-10, а У-5ТС.
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Dont war make love!


5N+Zuiko 85/2

Подробнее
Ничего так раскраска. Если армия вероятного противника удолбается в хлам, то в самый раз будет
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Ничего так раскраска. Если армия вероятного противника удолбается в хлам, то в самый раз будет

Подробнее

У них просто не будет выбора! :cannabis:
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
Хм... ну ладно мы тут начали спорить Т-80Б или ранний Т-80УД, они похожи башнями и набором СУО. На то он и ранний Т-80УД.
Короче гоню - это Т-80Б, клянус мамой.

Но Т-62... видно же что орудие не Д-10, а У-5ТС.

Подробнее

Это поздний Т-54
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Это поздний Т-54


Очень, очень сильно поздний с другой башней, корпусом и орудием, ага. Вот такой он - Т-62 :D
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Очень, очень сильно поздний с другой башней, корпусом и орудием, ага. Вот такой он - Т-62 :D

Ну модернизировали-модернизировали, а потом осталось только переименовать
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Ну модернизировали-модернизировали, а потом осталось только переименовать

А я знаю, шо энто за танчеги!
Голубенький и оранжевенький!
один зассатый, другой нет!
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
А я знаю, шо энто за танчеги!
Голубенький и оранжевенький!


Зелененький и Зелененький - с другой стороны, да
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Зелененький и Зелененький - с другой стороны, да

Таки 62-ка!
Re[РыбакШу]:
Цитата:
от: РыбакШу
Со штатива снимете или как ?

Кого сниму?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.