от:Damon_spbДа у них там, небось, для описания разных макарон слов больше, чем у чукчей для описания снега
Сереж..там столько видов мучных изделий.
Самое смешное читать меню, где указаны блюда в двух языковых переводах вместе. Те сначала итальянский вариант, а сразу за ним аглицкий.
Как пример
1.таляьтели крудо парм(ит)
паста хэм(англ)
2.фарфали крудо парм(ит)
паста хэм(англ)Подробнее
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 34481 - 34500
Re[Damon_spb]:
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
С Элькой да-было бы эффектно!
ЗЫ Еле Самс повесил-тяжело говорит. Итак одну футболку, купленную в Италиииспортили, скатыши появились на ней.
женщины
А в плане фото какой-нибудь выход есть?
Re[Fannyfinger]:
:D :D :D
Re[Fannyfinger]:
от:FannyfingerОбразно. Правда, не специалист я в немецком порно
Из объявления о продаже:
Рисунок Цейсса - напоминает немецкое порно, рисунок Такумара - японскую живопись!
На прикрытой - резкий, как удар катаной... на открытой - нежный, как лебяжий пух!
Подробнее
[quot]ПС Про 55/1.8 я бы сказал... на открытой - резкий, как удар катаной... на прикрытой - как Вселенское Зло! Даже и не знаю, что снимать-то на него? :D
[/quot] Бородатых дедов, которым пофиг вся дерматология
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
А в плане фото какой-нибудь выход есть?
Видение кадра есть, свет пока не чувствует. Учитывая что пред. опыт пленочные мыльницы -очень хорошо. Я смотря кадры вспоминал, кто снимал я или Дарлинг
Здесь не покажу-поскольку оффтоп. На самс ставил через Кенко 1.5 Фойхт 180. Хотел запечатлеть истребители Нато(там их много-в Гроссето военный аэродром) Я в них(истребителях) не шарю -такие четырехвостые падлы
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spbТоже неплохо. Моя жена пару раз на концерте хватала мой Пятак с 90-м Кроном, пока я с Лейкой вокруг сцены шарился. Жаловалась, что шибко тяжело, но кадры были вполне достойные.
Видение кадра есть, свет пока не чувствует. Учитывая что пред. опыт пленочные мыльницы -очень хорошо. Я смотря кадры вспоминал, кто снимал я или Дарлинг![]()
[quot]Здесь не покажу-поскольку оффтоп. На самс ставил через Кенко 1.5 Фойхт 180. Хотел запечатлеть истребители Нато(там их много-в Гроссето военный аэродром) Я в них(истребителях) не шарю -такие четырехвостые падлы
[/quot] А чего это 180-й Фойхт - и оффтоп? Протестую
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
А чего это 180-й Фойхт - и оффтоп? Протестую
Да не Коль, я наверное неправильно выразился.
Всегда на Самсе стоял АФ кит. Несколько раз я ставил экс+фойхт для съемки врагов. А че они разлетались то
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spbА, понятно. Ну, с Фойхта то можно.
Да не Коль, я наверное неправильно выразился.
Всегда на Самсе стоял АФ кит. Несколько раз я ставил экс+фойхт для съемки врагов. А че они разлетались то
Re[Pedro Hornovich]:
Подскажите, вот этот Nikkor-Q Nippon kogaku 135mm f2.8, будет резкий с открытой, типа как 105\2,5? Кто нибудь пробовал? Какой он? Вот его описание. http://www.destoutz.ch/lens_135mm_f2.8_189945.html
105-ка есть, есть желание купить в коллекцию, но ничего про него не знаю. Как бы он на фоне 105ки не затерялся на полке.
105-ка есть, есть желание купить в коллекцию, но ничего про него не знаю. Как бы он на фоне 105ки не затерялся на полке.
Re[АлСуЕкб]:
от: АлСуЕкб
В каком то фильме фраза была: "И на камнях растут деревья!".
Особенно на камнях забора аграрного университета
Re[TigerXXL]:
от:TigerXXL
Подскажите, вот этот Nikkor-Q Nippon kogaku 135mm f2.8, будет резкий с открытой, типа как 105\2,5? Кто нибудь пробовал? Какой он? Вот его описание. http://www.destoutz.ch/lens_135mm_f2.8_189945.html
105-ка есть, есть желание купить в коллекцию, но ничего про него не знаю. Как бы он на фоне 105ки не затерялся на полке.Подробнее
http://album.foto.ru/photos/117544/
Мне очень нравится. В меру резкий.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Не, я пиццу видел пару раз - она другая по форме :cannabis:
[quot] Я все время путаю...Фокаччо с барокко...
[/quot] Эта... А чем рояль от унитаза отличается, знаешь? :D
Вот те на! Это не одно и тоже? Дожили...
[quot]ЗЫ Батарейки у меня, спасибо. Испытать насколько хорошо держат, не успел еще
Да пожалуйста! Они ж нормальную емкость набирают где-то после пятой зарядки, так что после отпуска расскажешь!
Re[Damon_spb]:
от:Damon_spb
Сереж..там столько видов мучных изделий.
Самое смешное читать меню, где указаны блюда в двух языковых переводах вместе. Те сначала итальянский вариант, а сразу за ним аглицкий.
Как пример
1.таляьтели крудо парм(ит)
паста хэм(англ)
2.фарфали крудо парм(ит)
паста хэм(англ)Подробнее
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
А чем рояль от унитаза отличается, знаешь?
:D Я слышал по другому:
Чем рояль и унитаз похожи?
- И там и там надо крышку подымать...
Re[platynum]:
от: platynum
Хорошая карточка.
это еще мягко сказано..
Waleriy
еще 2 давай из ветки про 85-ки
Re[Fannyfinger]:
от:Fannyfinger
Из объявления о продаже:
Рисунок Цейсса - напоминает немецкое порно, рисунок Такумара - японскую живопись!
На прикрытой - резкий, как удар катаной... на открытой - нежный, как лебяжий пух!![]()
ПС Про 55/1.8 я бы сказал... на открытой - резкий, как удар катаной... на прикрытой - как Вселенское Зло! Даже и не знаю, что снимать-то на него? :DПодробнее
Как повелось ,Люди творчества даже регулярный (или нерегулярный) утренний стул описывают красиво и пытаются его с чем то сравнить ( с водопадом Виктория например или горой Дмамолумгма)





