Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 34501 - 34520
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Что бы не повторяться, Rokinon 85/1.4@1.4

Подробнее

промазал маленько...но..ничё
ту первую зеленоглазую...покажи коллегам
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ту первую зеленоглазую...покажи коллегам


она?
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

она?

Подробнее

Хороша...
Даж на ампутацию левой руки мона не обращать внимание. Прям русалка зеленоглазая. Надеюсь цвет глаз это не шоповые прибамбасы :)
Re[ЮГТ]:
..да чутка руку жаль..)
ну и у стены хорошо - в а ля пин-ап.. :)
Re[ЮГТ]:
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

она?

Подробнее

она
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
..да чутка руку жаль..)
ну и у стены хорошо - в а ля пин-ап.. :)

В оригинале рука болтается в воздухе, я её убрал.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
В оригинале рука болтается в воздухе, я её убрал.

А мне первая больше понра :)
С рукой как-то не очень...хм...
Re[Waleriy]:
похоже вернулся на старую работу с новым коллективом
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дима. А макрик-то универсален.
Хорошая линза. Чутка поджато, кмк, до 4ки.
Такой отрывчик, как на второй, на 4ке у меня получался.

Да Сереж. Я когда стоял перед выбором, что взять из околосоток думал не долго. Не смотря на вес, взял Кирона.
Там вроде поболее 5.6 вроде.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
похоже вернулся на старую работу с новым коллективом

Гдеб мне в Питере так трудоустроиться?
Re[giora]:
Нее, про тот можно забыть. Может когда нибудь и сфотаю, если появятся.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Гдеб мне в Питере так трудоустроиться?

Тебе вредно, ты еще есть перестанешь, не то, что снимать!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, я что-то посапыл, а где у Гексанона 35/2 бесконец подкрутить? Не вспомнишь?
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Да Сереж. Я когда стоял перед выбором, что взять из околосоток думал не долго. Не смотря на вес, взял Кирона.
Там вроде поболее 5.6 вроде.

А твой Кирон и на открытой режет? Мой ЛестерДин (таже хрень, тока бантик сбоку) на открытой не бритва вовсе (но не мыло - резкий), но 3.5 уже все исправляется - далее токо злее и злее :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
А твой Кирон и на открытой режет? Мой ЛестерДин (таже хрень, тока бантик сбоку) на открытой не бритва вовсе (но не мыло - резкий), но 3.5 уже все исправляется - далее токо злее и злее :D

Вроде да. Как-то переболел я снимать все на открытой...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Тебе вредно, ты еще есть перестанешь, не то, что снимать!

Как в анекдоте- меню то я могу изучить :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Гдеб мне в Питере так трудоустроиться?

не жадничай..
у тебя и так похоже Дарлинг новая
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Вроде да. Как-то переболел я снимать все на открытой...

Просто этим макрушником, ежели на близкой дистанции снимать - открытая. Иначе мона получить по голове от модели
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Как в анекдоте- меню то я могу изучить :D

Смаря на каком языке! А то будет тебе пастахэм кругом!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.