от:Waleriy
Что бы не повторяться, Rokinon 85/1.4@1.4Подробнее
промазал маленько...но..ничё
ту первую зеленоглазую...покажи коллегам
от: Vikst
..да чутка руку жаль..)
ну и у стены хорошо - в а ля пин-ап.. :)
от: Waleriy
В оригинале рука болтается в воздухе, я её убрал.
от: ЮГТ
Дима. А макрик-то универсален.![]()
![]()
![]()
Хорошая линза. Чутка поджато, кмк, до 4ки.![]()
Такой отрывчик, как на второй, на 4ке у меня получался.
от: giora
похоже вернулся на старую работу с новым коллективом
от: Damon_spb
Гдеб мне в Питере так трудоустроиться?
от: Damon_spb
Да Сереж. Я когда стоял перед выбором, что взять из околосоток думал не долго. Не смотря на вес, взял Кирона.
Там вроде поболее 5.6 вроде.
от: ЮГТ
А твой Кирон и на открытой режет? Мой ЛестерДин (таже хрень, тока бантик сбоку) на открытой не бритва вовсе (но не мыло - резкий), но 3.5 уже все исправляется - далее токо злее и злее :D
от: ttr225
Тебе вредно, ты еще есть перестанешь, не то, что снимать!
от: Damon_spb
Гдеб мне в Питере так трудоустроиться?
от: Damon_spb
Вроде да. Как-то переболел я снимать все на открытой...
от: Damon_spb
Как в анекдоте- меню то я могу изучить :D