от:ttr225
"Ууу, жлобы, хоть бы кто монетку кинул...!"![]()
5D+Zuiko 135/2.8Подробнее
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 34461 - 34480
Re[ttr225]:
Re[АлСуЕкб]:
от: АлСуЕкб
Я первым делом о живых мертвецах подумал.
Не, это случайно сфотал мизансцену на открытии какой то лавочки очередной в городе. Чел усердно отплясывал босиком..
Борис Коло, giora
Друзья, не уверен, что правильно понял суть спора, тем не менее, вынужден отметить, что у нас впервые подобного рода полемика, и выработанного алгоритма действий в подобных ситуациях нет. В принципе, всегда можно постораться понять друг друга и уладить конфликт или хотя бы свести его на нет. Я хочу сказать, что мы все тут живем как в коммунальной квартире и вынуждены терпеть людей, у которых свои взгляды на какие-то вещи с которыми невозможно согласиться. Тем не менее надо стараться не переходить на личности и оставаться в рамках обсуждаемого вопроса. Будьте толлерантнее. У меня будет личная просьба к возбудителям спокойствия, которая, впрочем, как я подозреваю, будет поддержана многими участниками, посторайтесь принять друг друга такими какие вы есть, может не сразу, а когда утихнет эмоциональная буря. Быть может вы еще окажетесь друг другу полезны. Спасибо!
p.s. Отвечать на это сообщение не надо, более того, ЛЮБОЙ ОТВЕТ БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕН, ровно как и дневной флейм, если кто попадет под раздачу не обижайтесь. Пис(в смысле peace)!
p.s. Отвечать на это сообщение не надо, более того, ЛЮБОЙ ОТВЕТ БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕН, ровно как и дневной флейм, если кто попадет под раздачу не обижайтесь. Пис(в смысле peace)!
Re[Damon_spb]:
крестьянка в маках? :)
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
крестьянка в маках? :)
Ага :D
Реклама Самсунга
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Ага :D
Реклама Самсунга
Обрыбятся!
Лучше маки рекламировать! Или крестьянку...
Re[ttr225]:
от: ttr225
Обрыбятся!![]()
Лучше маки рекламировать! Или крестьянку...
ну крестьянки с самсунгами в рекламе не нуждаются, а еслиб еще с кеноном, то ух(!) как по мне :) А маки рекламировать, это... Смело! Очень.
Re[Damon_spb]:
Я гляжу, у итальянцев ничего так спагетти на полях уродились
Даме камеру купил, чтобы не скучала, пока ты с Вивитарами возишься?
Даме камеру купил, чтобы не скучала, пока ты с Вивитарами возишься?
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Я гляжу, у итальянцев ничего так спагетти на полях уродились![]()
Коль, а не пицца ли это? Я все время путаю...
Re[ttr225]:
от: ttr225
Обрыбятся!![]()
Лучше маки рекламировать! Или крестьянку...
Крестьянка моя-не надо ее рекламировать
от: Pedro Hornovich
а еслиб еще с кеноном, то ух(!) как по мне :)
от: Nikolay Kurchavov
Даме камеру купил, чтобы не скучала, пока ты с Вивитарами возишься?
С Элькой да-было бы эффектно!
ЗЫ Еле Самс повесил-тяжело говорит. Итак одну футболку, купленную в Италии
Re[ttr225]:
от: ttr225Не, я пиццу видел пару раз - она другая по форме :cannabis:
Коль, а не пицца ли это?
[quot] Я все время путаю...
[/quot] Эта... А чем рояль от унитаза отличается, знаешь? :D
ЗЫ Батарейки у меня, спасибо. Испытать насколько хорошо держат, не успел еще
Re[ttr225]:
от: ttr225
Коль, а не пицца ли это? Я все время путаю...Фокаччо с барокко...
Сереж..там столько видов мучных изделий.
Самое смешное читать меню, где указаны блюда в двух языковых переводах вместе. Те сначала итальянский вариант, а сразу за ним аглицкий.
Как пример
1.таляьтели крудо парм(ит)
паста хэм(англ)
2.фарфали крудо парм(ит)
паста хэм(англ)
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Банально нечищенный жесткий диск. Местофф нету
Из объявления о продаже:
Рисунок Цейсса - напоминает немецкое порно, рисунок Такумара - японскую живопись!
На прикрытой - резкий, как удар катаной... на открытой - нежный, как лебяжий пух!
ПС Про 55/1.8 я бы сказал... на открытой - резкий, как удар катаной... на прикрытой - как Вселенское Зло! Даже и не знаю, что снимать-то на него? :D









