Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 34461 - 34480
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
"Ууу, жлобы, хоть бы кто монетку кинул...!"


5D+Zuiko 135/2.8

Подробнее

Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
"Ууу, жлобы, хоть бы кто монетку кинул...!"


5D+Zuiko 135/2.8

Подробнее


хорошо поймал :)
зы. по ходу презентация в основном зуек этим вечером..)
Re[АлСуЕкб]:
Цитата:
от: АлСуЕкб
Я первым делом о живых мертвецах подумал.

Не, это случайно сфотал мизансцену на открытии какой то лавочки очередной в городе. Чел усердно отплясывал босиком..
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN

:D
Цитата:
от: Vikst
хорошо поймал :)
зы. по ходу презентация в основном зуек этим вечером..)

Ага!

Вот еще! 50/1,8

Re[Topcor 58 1.4]:

f 2.8
Re[Luvr]:
Цитата:

от:Luvr

f 2.8

Подробнее


воо..! топкорычи пошли!..
зы. тут как раз по экспозиции нормально, имхо..
Re:
Rokinon 85/1.4@1.4
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
воо..! топкорычи пошли!..
зы. тут как раз по экспозиции нормально, имхо..

На открытой и чуть прикрытой надо плюсовать неслабо, а на f 4 уже порядок, но парней фотографировать непросто, слишком шустрые :)





Борис Коло, giora
Друзья, не уверен, что правильно понял суть спора, тем не менее, вынужден отметить, что у нас впервые подобного рода полемика, и выработанного алгоритма действий в подобных ситуациях нет. В принципе, всегда можно постораться понять друг друга и уладить конфликт или хотя бы свести его на нет. Я хочу сказать, что мы все тут живем как в коммунальной квартире и вынуждены терпеть людей, у которых свои взгляды на какие-то вещи с которыми невозможно согласиться. Тем не менее надо стараться не переходить на личности и оставаться в рамках обсуждаемого вопроса. Будьте толлерантнее. У меня будет личная просьба к возбудителям спокойствия, которая, впрочем, как я подозреваю, будет поддержана многими участниками, посторайтесь принять друг друга такими какие вы есть, может не сразу, а когда утихнет эмоциональная буря. Быть может вы еще окажетесь друг другу полезны. Спасибо!

p.s. Отвечать на это сообщение не надо, более того, ЛЮБОЙ ОТВЕТ БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕН, ровно как и дневной флейм, если кто попадет под раздачу не обижайтесь. Пис(в смысле peace)!
Re[Pedro Hornovich]:
5D+Kiron 105/2.8


Re[Damon_spb]:
крестьянка в маках? :)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
крестьянка в маках? :)

Ага :D
Реклама Самсунга
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ага :D
Реклама Самсунга

Обрыбятся!

Лучше маки рекламировать! Или крестьянку...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Обрыбятся!

Лучше маки рекламировать! Или крестьянку...

ну крестьянки с самсунгами в рекламе не нуждаются, а еслиб еще с кеноном, то ух(!) как по мне :) А маки рекламировать, это... Смело! Очень.
Re[Damon_spb]:
Я гляжу, у итальянцев ничего так спагетти на полях уродились
Даме камеру купил, чтобы не скучала, пока ты с Вивитарами возишься?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Я гляжу, у итальянцев ничего так спагетти на полях уродились

Коль, а не пицца ли это? Я все время путаю... Фокаччо с барокко...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Обрыбятся!
Лучше маки рекламировать! Или крестьянку...

Крестьянка моя-не надо ее рекламировать

Цитата:
от: Pedro Hornovich
а еслиб еще с кеноном, то ух(!) как по мне :)

Цитата:
от: Nikolay Kurchavov

Даме камеру купил, чтобы не скучала, пока ты с Вивитарами возишься?

С Элькой да-было бы эффектно!
ЗЫ Еле Самс повесил-тяжело говорит. Итак одну футболку, купленную в Италии испортили, скатыши появились на ней. женщины
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Коль, а не пицца ли это?
Не, я пиццу видел пару раз - она другая по форме :cannabis:
[quot] Я все время путаю... Фокаччо с барокко...
[/quot] Эта... А чем рояль от унитаза отличается, знаешь? :D

ЗЫ Батарейки у меня, спасибо. Испытать насколько хорошо держат, не успел еще
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Коль, а не пицца ли это? Я все время путаю... Фокаччо с барокко...

Сереж..там столько видов мучных изделий.
Самое смешное читать меню, где указаны блюда в двух языковых переводах вместе. Те сначала итальянский вариант, а сразу за ним аглицкий.
Как пример
1.таляьтели крудо парм(ит)
паста хэм(англ)
2.фарфали крудо парм(ит)
паста хэм(англ)

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Банально нечищенный жесткий диск. Местофф нету

Из объявления о продаже:
Рисунок Цейсса - напоминает немецкое порно, рисунок Такумара - японскую живопись!
На прикрытой - резкий, как удар катаной... на открытой - нежный, как лебяжий пух!

ПС Про 55/1.8 я бы сказал... на открытой - резкий, как удар катаной... на прикрытой - как Вселенское Зло! Даже и не знаю, что снимать-то на него? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.