Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 34441 - 34460
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А что делать, ежели коллеги фотовыставку открывали, а не бордель?

Любое приличное мероприятие потом превращается в авто-ББ (бухло-бабы!!) Меклоныч бы подтвердил, но он ща обои клеит (или просто клей варит :cannabis: )
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Небольшой фотоотчёт с нашей экспозиции.
Здорово! А каталог выставки можно будет поглядеть? Хотя бы и в электронном виде
[quot]Зы; на первом фото с грамотой это я, товарищ в кепке ;)[/quot] Эммм... Так с грамотой или в кепке?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Любое приличное мероприятие потом превращается в авто-ББ (бухло-бабы!!)

-Это вы вчера танцевали на столе в одном белье?
-Ой, да вы рано ушли!


Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger
Николай, а есть чего-нибудь поглядеть... судя по схеме - прямо шедевр!
Да все руки не дойдут его куда-нибудь стаскать. Не в поездку же, когда и так с собой мешок фиксов? Но я постараюсь.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Здорово! А каталог выставки можно будет поглядеть? Хотя бы и в электронном виде
[quot]Зы; на первом фото с грамотой это я, товарищ в кепке ;)[/quot] Эммм... Так с грамотой или в кепке?

Подробнее

Хех, я с грамотой :)



Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Хех, я с грамотой :)

вот оно значитца как всё было :)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
-Это вы вчера танцевали на столе в одном белье?
-Ой, да вы рано ушли!


Во-во!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Здорово! А каталог выставки можно будет поглядеть? Хотя бы и в электронном виде

Спасибо, покажу обязательно
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 28/3.5@3.5
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
вот оно значитца как всё было :)

От так, сухой регламент... :D
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Во-во!
Ага, а потом еще показать подвыпившим девушкам какой-нибудь смешной объектив и тут вообще беспредел начнется
Re:
..zuiko mc 85 2.0 на пятаке



Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А что делать, ежели коллеги фотовыставку открывали, а не бордель?

Надо записать на будущее себе:)
Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger
А вот с этого момента можно и показывать начинать!

Банально нечищенный жесткий диск. Местофф нету
Re:
Цитата:
от: Vikst
..zuiko mc 85 2.0 на пятаке

Rokinon 85/1.4 на том же:
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Любое приличное мероприятие потом превращается в авто-ББ (бухло-бабы!!) Меклоныч бы подтвердил, но он ща обои клеит (или просто клей варит :cannabis: )

Меклоныч только-только с дачи приехал, но таки да, подтверждает!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Прилепил. Номано.
Нужно будет в чипе умолчание по фокусировке поменять с 0 на плюс.
Чуток под лампой проверил. От 70 до 150-180 с открытой все в порядке. 210 - уже софтит. Хотя не мылит вовсе. На следующем стопе - ОК.
Но на солнце, если завтра будет, интереснее проверить, кмк. После 3.5 у него сразу 5.6. Хотя промежуток некий выставить таки можно.
ЗЫ. Растр у него до 180мм четко работает, на самом длинном - как будто ГРИП в ноль ушла. Блин, будто Орестоном на открытой навожусь. Но там хоть растр не рябит.
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
Zuiko 28/3.5@3.5

Подробнее

В каком то фильме фраза была: "И на камнях растут деревья!".
Re[Pedro Hornovich]:
"Ууу, жлобы, хоть бы кто монетку кинул...!"


5D+Zuiko 135/2.8
Re[Waleriy]:
Я извиняюсь. Мой сын сейчас всякими зомбяками увлекся (10 лет) , которые ходят медленно по городу и всех пожирают. Я первым делом о живых мертвецах подумал. )
А снимок хороший. Юморной. Девушку с шариком жалко.

P.S. Тестировал Takumar 120 mm, пока не понял. Цветопередача правдивая.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.