от: Nikolay Kurchavov
А что делать, ежели коллеги фотовыставку открывали, а не бордель?
Любое приличное мероприятие потом превращается в авто-ББ (бухло-бабы!!)
от: Nikolay Kurchavov
А что делать, ежели коллеги фотовыставку открывали, а не бордель?
от: DmitrykЗдорово! А каталог выставки можно будет поглядеть? Хотя бы и в электронном виде
Небольшой фотоотчёт с нашей экспозиции.
от: ttr225
Любое приличное мероприятие потом превращается в авто-ББ (бухло-бабы!!)
от: FannyfingerДа все руки не дойдут его куда-нибудь стаскать. Не в поездку же, когда и так с собой мешок фиксов? Но я постараюсь.
Николай, а есть чего-нибудь поглядеть... судя по схеме - прямо шедевр!
от:Nikolay Kurchavov
Здорово! А каталог выставки можно будет поглядеть? Хотя бы и в электронном виде![]()
[quot]Зы; на первом фото с грамотой это я, товарищ в кепке ;)[/quot] Эммм... Так с грамотой или в кепке?Подробнее
от: Dmitryk
Хех, я с грамотой :)
от: Nikolay Kurchavov
-Это вы вчера танцевали на столе в одном белье?
-Ой, да вы рано ушли!
от: Nikolay Kurchavov
Здорово! А каталог выставки можно будет поглядеть? Хотя бы и в электронном виде![]()
от: giora
вот оно значитца как всё было :)
от: ttr225Ага, а потом еще показать подвыпившим девушкам какой-нибудь смешной объектив и тут вообще беспредел начнется
Во-во!
от: Nikolay Kurchavov
А что делать, ежели коллеги фотовыставку открывали, а не бордель?
от: Fannyfinger
А вот с этого момента можно и показывать начинать!
от: ttr225
Любое приличное мероприятие потом превращается в авто-ББ (бухло-бабы!!)Меклоныч бы подтвердил, но он ща обои клеит (или просто клей варит :cannabis: )
