Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 34401 - 34420
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
ну это не имеет отношения к фокусшифту.

А мне показалось там не про тот шифт, который при прикрывании диафрагмы.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
5D+Kiron 105/2.8, 3 кадра

Отличная карточка. :!: 8)
Re[Pedro Hornovich]:
Re[Damon_spb]:
Очень :!:
Re[Борис Коло]:
[УДАЛЕНО]
Re[giora]:
[УДАЛЕНО]
Re[Борис Коло]:
[УДАЛЕНО]
Re[Pedro Hornovich]:
Борьки, брейк! Собственно тема не стоит того что бы портить друг с другом отношения. Предлагаю раскурить трубку мира.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Юрий, а почему у вы выкладываете чудесные карточки на вав камера в профильную ветку, а сюда нет? http://вавcamera.info/viewtopic.php?f=6&t=39&start=160

Это все не мануалы?
Снимки старые, и много из них я уже показывал на фотору, да и в альбомах моих вроде все уже видели, поэтому дублировать здесь одно и тоже как-то неудобно. А там форум новый, и попросили поддержать...
Снимаю я мало,и то в основном тесты оптики, основная профессия забирает время...
Будет что-то новое из мануалов обязательно буду делиться здесь... :-)))
Извините )))
Re[Pedro Hornovich]:
[УДАЛЕНО]
Re[Pedro Hornovich]:
[УДАЛЕНО]
Re:
..вклинюсь с картинкой..) - чуток днепровской береговой линии - вид с моста,
панорамное (столбиком из 2-х),
вивитар 28 1.9 на 5д (ресайз в половину)

Re[Борис Коло]:
[УДАЛЕНО]
Re[giora]:
[УДАЛЕНО]
Re[Pedro Hornovich]:
Экие вы Борисы упрямые и настойчивые ;)
Re[Damon_spb]:
[УДАЛЕНО]
Re[Pedro Hornovich]:
Мужики, вы там на солнце не перегрелись, случаем? Поссорились, блин, из-за ботвы

2 Pedro Hornovich
Хозяин, может быть, выпилить на хрен этот позорный срач?
Re[Nikolay Kurchavov]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nikolay Kurchavov]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
ничёсе тут страсти какие нешуточные!..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.