от: Pedro Hornovich
ну это не имеет отношения к фокусшифту.
А мне показалось там не про тот шифт, который при прикрывании диафрагмы.
от: Pedro Hornovich
ну это не имеет отношения к фокусшифту.
от: Damon_spb
5D+Kiron 105/2.8, 3 кадра
от: Pedro HornovichСнимки старые, и много из них я уже показывал на фотору, да и в альбомах моих вроде все уже видели, поэтому дублировать здесь одно и тоже как-то неудобно. А там форум новый, и попросили поддержать...
Юрий, а почему у вы выкладываете чудесные карточки на вав камера в профильную ветку, а сюда нет? http://вавcamera.info/viewtopic.php?f=6&t=39&start=160
Это все не мануалы?