от: Zloalex
Онлайн ФШ убог.
Это что за чудо?
от: Zloalex
Онлайн ФШ убог.





от: Pedro Hornovichчто то похожее на ЭТО
Это что за чудо?
от: AlexRT
что то похожее на ЭТО
от: AlexRT
что то похожее на ЭТО
от: OlegArt
И "с-mount" на Нексу можно поставить?
от: OlegArt
А вот подскажите что такое "CCTV lens"??? И "с-mount" на Нексу можно поставить?
от: N.Holder
Да нет,три месяца в зимнем саду МГу проходила выставка орхидей...
от:Damon_spb
Яшка 24-ка у меня тоже есть. Можно в альбомах глянуть. Но как-то 24мм у меня не в ходу оказался. Шире- Вивитар 28/1.9 мой фаворит. Уже - не хватает, купил Вивитар 20/3.8 оказался туфтой. Мылит на краях даже на 16. Толи экземпляр неудачный, толи сам объектив не очень. Столько кадров из Нормандии запорол. Вот купил 21-ую Яшку, надеюсь закрою ШУ. Дистагоны это для Москалей-они люди богатыеМы в провинции на бюджетные линзы можем только рассчитывать.
Подробнее
от: Pedro Hornovich
можно, но скорее всего будет виньетка.
от: mashkin
можно..
виньетка на 50 мм чуть меньше, на более широком угле - очень заметная
от: OlegArt
Значитсо на 12мм и 8 мм будет полная джигурда....![]()
Жаль...