от:mashkin
вот ведь сподвигли меня на авантюру!.. ;)
полдня вчера разгребал, всё что здесь на фоторе было в кучу свалено вне альбомов..
в-общем, по альбомам раскидал, по мере возможности и настроения буду пополнять папочки из архивов..Подробнее
Алексей, огромнейшее спасибо за проделанную работу! Вечером обязательно пройдусь по альбомам.
Один вопрос; Никкор 35мм 1.4 Нон-Аи не доводилось использовать, в сети примеров с него вообще нет...





