от:Damon_spb
Kiron 105/2.8
Нравиться мне его красный!
Подробнее
И мне!
Тоже такой недавно прикупил занедорого на свою 700ку (с родным баянетом и всеми прелестями прыгалки, в замечательном состоянии, только фокус туговат ближе к МДФ, но ничего - разработаю
Вчера первый раз поснимал, оторвался на цветуёчках...
Красный, так красный...

(кликаются, экзифы на месте)































