Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 2781 - 2800
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Kiron 105/2.8




Нравиться мне его красный!

Подробнее

И мне!
Тоже такой недавно прикупил занедорого на свою 700ку (с родным баянетом и всеми прелестями прыгалки, в замечательном состоянии, только фокус туговат ближе к МДФ, но ничего - разработаю , отдали за смешные 260$ ).
Вчера первый раз поснимал, оторвался на цветуёчках...
Красный, так красный... Мне тоже показалось, что красный хорош...







(кликаются, экзифы на месте)
Re[pensioner]:
Цитата:

от:pensioner
В бою станет легче, ежели предварительно выполнить
dd if=/dev/dsk/c0t0d0s2 of=/dev/dsk/c0t1d0s2 bs=1000k
- справедливо при наличии второго однотипного винта, - система при этом ВСЕГДА в копии будет на втором винте.

Подробнее

ну раз уж начался такой офтоп, тогда можно воспользоваться другой командой -- еще лучше, где второй винт может быть и по-меньше размером:
dd if=/dev/sda bs=512k | gzip > /mnt/hdd_exturnal/backup_zip.iso
Очень кстати полезная команда для бэкапа всех своих фоток со стационарного винта на внешний.
Но пайпы и редиректы мы еще не проходили, сегодня как раз собирались :) А вчера читали книжку на ночь про процессы, форки и зомби и то как их убить с помощью kill.

Re[Pedro Hornovich]:


Leitz Elmar 50/3.5 (1934 год), Olympus PEN E-P1, внутрикамерный jpeg, ресайз.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
ну не мама же привила любовь к теннису,хотя кто его знает.

я про фейс лица-похожа на папу -Машкина )
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
я про фейс лица-похожа на папу -Машкина )

:D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
я про фейс лица-похожа на папу -Машкина )

Дык ён от авторства и не отказываецца :D
В палате не принято, а ён канонов строго придерживаецца :D
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov

Подробнее



УХ! ...Простор и цвет.
Re[MekloN]:
Спасибо! Ещё оттуда...

Запретная зона
RMC Tokina 24/2.8
F4
Lightroom 3.3
Re[D0K]:

Sony Nex5 + Pentakon 100/2.8
F2.8
Lightroom 3.3
Re[D0K]:

Размышления о Пути...
Sony Nex5 + RMC Tokina 24/2.8
F8
Lightroom 3.3
Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n

Мне тоже показалось, что красный хорош...







(кликаются, экзифы на месте)

Подробнее



Еще цвета от Kiron 105/2.8
Зеленый


Розовый


Белый
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
Спасибо! Ещё оттуда...

Запретная зона
RMC Tokina 24/2.8
F4
Lightroom 3.3

Подробнее

Партизан!
Re[giora]:
Лицо однопалатника для меня как лицо мистераX,но если в папу,то обязана быть счастливой.
Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko 50 f3.5 macro/внутрикамерный jpeg.





Re[N.Holder]:
О! Цветочки пошли, воздух наполняется весной!
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb

Еще цвета от Kiron 105/2.8
Зеленый


Розовый


Белый

Подробнее

Да нивапрос...

Зеленый (почти :cannabis: ):


Розовый:


Розовый с зеленым в бокехе:


Ну и белый:


(кликаются)
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Гарное стекло,хорошие модели и хорошая обработка. Говорят,что грипп достаточен,чтобы без проблем снимать на открытой. А как он цветуечки снимает?


да на 2.8 чёткий и достаточьная грип...цветуечки им не снимал, разве что такие:)



Цитата:
от: kurasa
Хорошо с Калейнарчика выходит, только света
прямого не любит. Смотрю на первый и последний
кадр.


спасиб, да не любит и даже с блендой :!: на первом вроде всё нормально, а на последнем спецыально так делал;)
кстати Калейнар продал...буду брать никкор 105 2.5Аі....прикупил Арсат 50/2 он же Гелиос-81Н и вчера никкор 24/2.8К если что-то получется - выставлю фотки)))
Re[Oleg Batsala]:
Роккор 24/2,8




Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n
Да нивапрос...

Зеленый (почти :cannabis: ):


Розовый:


Розовый с зеленым в бокехе:


Ну и белый:


(кликаются)

Подробнее

Завидую белой завистью!
Вы очевидно при солнечном освещении снимали?!
А мне пока, в мрачном Питере, приходиться в оранжерее тестировать Кирон
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Роккор 24/2,8




Подробнее

Кадр неплохой, но опять проблема с тенями. ИМХО. Хдрнуть бы, если ДД не позволяет...
Если позволите, то на скорую руку получилось так
PS Если что, удалю


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.