Хорошо с Калейнарчика выходит, только света
прямого не любит. Смотрю на первый и последний
кадр.
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 2761 - 2780
Re[Oleg Batsala]:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Красиво Атлантика смотрится, чайка говорящая!
Мост интересный, двухэтажный? А дневной можно,
его ажурность разглядеть хочется. Приятного Вам
отдыха!
Мост интересный, двухэтажный? А дневной можно,
его ажурность разглядеть хочется. Приятного Вам
отдыха!
Re[Pedro Hornovich]:
Мою дочь в первом классе заставляют работать с иксами,делить и умножать,делать задание на компе. Прошлый век. Вот вы правильно воспитываете отпрыска,стране нужны молодые спецы,глядишь,лет через семь,пойдет на службу и купит папе лейко-хассельбандообразное, не напрягаться же в старости с мануалами.
Re[giora]:
ну не мама же привила любовь к теннису,хотя кто его знает.
Re[D0K]:
от: D0K
Тревожно...
Хороший кадр! Понравилось!
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Мою дочь в первом классе заставляют работать с иксами
C этими - Иксы ?
Лихо! Нам еще до этого далеко, мы пока перл, да баш изучаем ;)
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro HornovichГлавный инструмент в баше, - стрелочку вверх, - изучили?
... да баш изучаем ;)
... и клавишу таб, - для дописания командной строки?
Re[pensioner]:
от: pensioner
Главный инструмент в баше, - стрелочку вверх, - изучили?
пока застряли на команде:
rm -Rf / ;)
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro HornovichВнятнее выглядит rm * /
пока застряли на команде:rm -Rf /
;)
Re[pensioner]:
от: pensioner
Внятнее выглядит rm * /
превожу: rm -Rf / -- удалить все, в том числе директории, начиная с корня (/), не задавая лишних вопросов, каждый раз когда изучаем эту команду приходится ставить систему заново. Тяжело в учении -- легко в бою ;)
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
... приходится ставить систему заново. Тяжело в учении -- легко в бою ;)
В бою станет легче, ежели предварительно выполнить
dd if=/dev/dsk/c0t0d0s2 of=/dev/dsk/c0t1d0s2 bs=1000k
- справедливо при наличии второго однотипного винта, - система при этом ВСЕГДА в копии будет на втором винте. Затем в /etc/vfstab (если это солярка) или /etc/fstab (Linux) меняете стартовый диск c0t0d0s0 на c0t1d0s0, или проще, - меняете винты местами.











