Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 2761 - 2780
Re[Oleg Batsala]:
Хорошо с Калейнарчика выходит, только света
прямого не любит. Смотрю на первый и последний
кадр.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Красиво Атлантика смотрится, чайка говорящая!
Мост интересный, двухэтажный? А дневной можно,
его ажурность разглядеть хочется. Приятного Вам
отдыха!
Re[Pedro Hornovich]:
А у нас снова зима....
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
А у нас снова зима....

Подробнее


А мы опять строимсО



50D+Zuiko 135 2.8
ultron 40/2.0
Re[Pedro Hornovich]:
А вот так на Ролляй человеки получаются на открытой.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich

Подробнее

Этапять!
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin


Подробнее

:!:
папина дочка )
Re[Pedro Hornovich]:
Мою дочь в первом классе заставляют работать с иксами,делить и умножать,делать задание на компе. Прошлый век. Вот вы правильно воспитываете отпрыска,стране нужны молодые спецы,глядишь,лет через семь,пойдет на службу и купит папе лейко-хассельбандообразное, не напрягаться же в старости с мануалами.
Re[giora]:
ну не мама же привила любовь к теннису,хотя кто его знает.
Re[Pedro Hornovich]:

Тревожно...
Sony Nex5 + RMC Tokina 24/2.8
F=между 2.8 и 4
Lightroom 3.3
Re[Pedro Hornovich]:

Лесовичок
Sony Nex5 + Pentor auto 100/2.8
F=2.8
Lightroom
Re[Pedro Hornovich]:

Sony Nex5 + Minolta MD Zoom Rokkor 35-70/3.5
F8
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K
Тревожно...

Хороший кадр! Понравилось!
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Мою дочь в первом классе заставляют работать с иксами

C этими - Иксы ?
Лихо! Нам еще до этого далеко, мы пока перл, да баш изучаем ;)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
... да баш изучаем ;)
Главный инструмент в баше, - стрелочку вверх, - изучили?
... и клавишу таб, - для дописания командной строки?
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Главный инструмент в баше, - стрелочку вверх, - изучили?

пока застряли на команде:
rm -Rf /
;)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
пока застряли на команде:
rm -Rf /
;)
Внятнее выглядит rm * /
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Внятнее выглядит rm * /

превожу: rm -Rf / -- удалить все, в том числе директории, начиная с корня (/), не задавая лишних вопросов, каждый раз когда изучаем эту команду приходится ставить систему заново. Тяжело в учении -- легко в бою ;)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich

... приходится ставить систему заново. Тяжело в учении -- легко в бою ;)

В бою станет легче, ежели предварительно выполнить
dd if=/dev/dsk/c0t0d0s2 of=/dev/dsk/c0t1d0s2 bs=1000k
- справедливо при наличии второго однотипного винта, - система при этом ВСЕГДА в копии будет на втором винте. Затем в /etc/vfstab (если это солярка) или /etc/fstab (Linux) меняете стартовый диск c0t0d0s0 на c0t1d0s0, или проще, - меняете винты местами.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.