от: Damon_spb
Завидую белой завистью!
Вы очевидно при солнечном освещении снимали?!
А мне пока, в мрачном Питере, приходиться в оранжерее тестировать Кирон
Ну да, разумеется, при солнечном... Хотя, часто и его недостаточно, когда ветер и объекты мелкие и шустрые... Приходится ИСО задирать безбожно... :? Надо как-то пыху приспособить, или специальную прикупить...







