Цитата:от: ЮГТ
Просто спишусь с ним после получения второй посылки (первую уже оплатил) и узнаю как и куда оплатить вторую.
Я бы тоже попробовал сначала написать. Несмотря на наше критическое отношения к товарищам Син-Чаням, они очень часто доброжелательны и вежливы и идут навстречу. Не стесняйтесь написать, что тогда Вы дадите ему положительный отзыв.
Если оплата пересылки слишком высокая, можно попробовать слелать так:
Напишите, что повторная отправка произошла не по Вашей вине и сушествует N-вариантов решения проблемм. Например:
1. Вы отправляете ему всё назад, но обратная пересылка стоит XXL-денег и оплатить её должен ваш дорогой китайский друг.
2. Вы можете пойти ему навстречу из-за произошедших неприятностей по вине (почты?) и оставить посылку у себя, но тогда вы предлагаете продавцу перенять стоимость пересылки к Вам (снизить на YYY- денег сумму пересылки).
Поскольку оба условия для Вас выгодны, Вас это устраивает.
Продавец же будет выбирать из 2-х вариантов более выгодный для него.
У меня обычно получался 2 вариант.