Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 21441 - 21460
Re[pakv]:
Цитата:
от: pakv
Да я набрал их на радостях....Вчера гулять поперся так не сразу понял, в чем дело. Подумал фотику кирдык.

А что за радость? Поделитесь, если не секрет
Re[Pedro Hornovich]:
5D+CZ VS 28-85 3.3-4.0







Re[Damon_spb]:
Дык знакомец подогнал по умеренной цене, он то сам на ебеях оптом со скидкой разжился.....
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
5D+CZ VS 28-85 3.3-4.0






Подробнее

:!:
Re[]:
tu all
у кого картинки с zuiko 100\2.8 последних редакций (№ от 2хх ххх) есть :?:
Re[ЮГТ]:
Никкор 105/2,5 на открытой.
Ресский, шо три поноса.







Питаг, камжопег, линейный ресайз в просмотровщике.
На работе по другому никак....
Re[Знайко]:
Цитата:

от:Знайко
Никкор 105/2,5 на открытой.
Ресский, шо три поноса.







Питаг, камжопег, линейный ресайз в просмотровщике.
На работе по другому никак....

Подробнее

Хорошая стекляха :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Хорошая стекляха :D

Внешне на троечку (корпус потерт, красочка пооблупилась местами)), зато линзоблок атомный!!!
Из 4-х побывавших у меня в руках реально самая самая.

Равку повертеть

Ещё равка
Re[Знайко]:
Цитата:

от:Знайко
Никкор 105/2,5 на открытой.
Ресский, шо три поноса.







Питаг, камжопег, линейный ресайз в просмотровщике.
На работе по другому никак....

Подробнее


Приятная сотка, тож поглядываю;)

ЗЫ; Сейчас проглядывал 135-ки на ибее, да чёт их там столько накидали под м42 и за смешную цену, вот и думаю стоит в это влазить... на моём кропе это будет 202.5...
Re[Знайко]:
Алексей, а чипы покупал по 5 штук сразу? Есть такой продван на Бее
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
Приятная сотка, тож поглядываю;)

ЗЫ; Сейчас проглядывал 135-ки на ибее, да чёт их там столько накидали под м42 и за смешную цену, вот и думаю стоит в это влазить... на моём кропе это будет 202.5...

Подробнее

Затеешь искать шедевратора - будь внимателен. Там несколько проверяшек на стекло в 6 линз. Номер на морде самое простое и заменяемое.
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
Приятная сотка, тож поглядываю;)

ЗЫ; Сейчас проглядывал 135-ки на ибее, да чёт их там столько накидали под м42 и за смешную цену, вот и думаю стоит в это влазить... на моём кропе это будет 202.5...

Подробнее

У меня самая первая ее версия.
6 лепестков.
Кто-то еще в ветке такую брал, она у него софтела.
Эта сегодня, если успею на почту, уедет к одному уважаемому сопалатнику.
Ищи135/2,8 Фойхт, Роллейнар, Зуйку или Мамию Секор FC под экзакту которая и пересаживай.
Будешь весьма весьма доволен.
Никкор 105 Nikkor-P (Зоннар который)
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Алексей, а чипы покупал по 5 штук сразу? Есть такой продван на Бее

Чипы EURO.
Это от Лушникова (точнее то, что продает он)
Брал по 1 шт.
Re[ЮГТ, Знайко]:
Цитата:
от: ЮГТ
Затеешь искать шедевратора - будь внимателен. Там несколько проверяшек на стекло в 6 линз. Номер на морде самое простое и заменяемое.

Кидай свою методу, я уже раз заказал зуйку с протухшей склейкой...

Цитата:

от:Знайко
У меня самая первая ее версия.
6 лепестков.
Кто-то еще в ветке такую брал, она у него софтела.
Эта сегодня, если успею на почту, уедет к одному уважаемому сопалатнику.
Ищи135/2,8 Фойхт, Роллейнар, Зуйку или Мамию Секор FC под экзакту которая и пересаживай.
Будешь весьма весьма доволен.
Никкор 105 Nikkor-P (Зоннар который)

Подробнее


По соткам понял.
А почему стоит брать под "экзакту" ? Я думал для никона обойтись с М42
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
По соткам понял.
А почему стоит брать под "экзакту" ? Я думал для никона обойтись с М42

Я написал лучшие бюджетные 135ки.
Первые два- под хвост QBM/Rollei.
Третья- под ОМ.
Ее и возьми, наверное, гемора меньше всего.
Под М42- ну даже не знаю, не везло мне с ними...
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Чипы EURO.
Это от Лушникова (точнее то, что продает он)
Брал по 1 шт.

Я нашел одного - за 94 енота - 5 штук.
По одной, ежели, 23 енота.
Меня интересует - это такие точно? Лушников свои по 800 рур толкает, что там за добрые самаритяне продают дешевле?
Моить какой-нить брак?
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
По соткам понял.
А почему стоит брать под "экзакту" ? Я думал для никона обойтись с М42

Из дома подкину ссыли. Ща на работе.
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Я нашел одного - за 94 енота - 5 штук.
По одной, ежели, 23 енота.
Меня интересует - это такие точно? Лушников свои по 800 рур толкает, что там за добрые самаритяне продают дешевле?
Моить какой-нить брак?

Подробнее

Это ЕГО точка, я списывался.
Re[Знайко, ЮГТ]:
Цитата:
от: Знайко
.
Под М42- ну даже не знаю, не везло мне с ними...

И много их было? канторы случаем не помнишь?

Цитата:
от: ЮГТ
Из дома подкину ссыли. Ща на работе.

Пасибки
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Моить какой-нить брак?
если и брак, то очень уж качественный - работают одуваны без проблем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.