от: pakv
Да я набрал их на радостях....Вчера гулять поперся так не сразу понял, в чем дело. Подумал фотику кирдык.
А что за радость? Поделитесь, если не секрет
от: pakv
Да я набрал их на радостях....Вчера гулять поперся так не сразу понял, в чем дело. Подумал фотику кирдык.
от: ЮГТ
Хорошая стекляха :D
от:Знайко
Никкор 105/2,5 на открытой.
Ресский, шо три поноса.![]()
Питаг, камжопег, линейный ресайз в просмотровщике.
На работе по другому никак....Подробнее
от:Dmitryk
Приятная сотка, тож поглядываю;)
ЗЫ; Сейчас проглядывал 135-ки на ибее, да чёт их там столько накидали под м42 и за смешную цену, вот и думаю стоит в это влазить... на моём кропе это будет 202.5...Подробнее
от:Dmitryk
Приятная сотка, тож поглядываю;)
ЗЫ; Сейчас проглядывал 135-ки на ибее, да чёт их там столько накидали под м42 и за смешную цену, вот и думаю стоит в это влазить... на моём кропе это будет 202.5...Подробнее
от: ЮГТ
Алексей, а чипы покупал по 5 штук сразу? Есть такой продван на Бее
от: ЮГТ
Затеешь искать шедевратора - будь внимателен. Там несколько проверяшек на стекло в 6 линз. Номер на морде самое простое и заменяемое.
от:Знайко
У меня самая первая ее версия.
6 лепестков.
Кто-то еще в ветке такую брал, она у него софтела.
Эта сегодня, если успею на почту, уедет к одному уважаемому сопалатнику.
Ищи135/2,8 Фойхт, Роллейнар, Зуйку или Мамию Секор FC под экзакту которая и пересаживай.
Будешь весьма весьма доволен.
Никкор 105 Nikkor-P (Зоннар который)Подробнее
от: Dmitryk
По соткам понял.
А почему стоит брать под "экзакту" ? Я думал для никона обойтись с М42
от: Знайко
Чипы EURO.
Это от Лушникова (точнее то, что продает он)
Брал по 1 шт.
от: Dmitryk
По соткам понял.
А почему стоит брать под "экзакту" ? Я думал для никона обойтись с М42
от:ЮГТ
Я нашел одного - за 94 енота - 5 штук.
По одной, ежели, 23 енота.
Меня интересует - это такие точно? Лушников свои по 800 рур толкает, что там за добрые самаритяне продают дешевле?
Моить какой-нить брак?Подробнее
от: Знайко
.
Под М42- ну даже не знаю, не везло мне с ними...
от: ЮГТ
Из дома подкину ссыли. Ща на работе.
от: ЮГТесли и брак, то очень уж качественный - работают одуваны без проблем.
Моить какой-нить брак?