Снято на Кодак SLR , объектив Carl Zeiss 85/1.4 ZF2


от: Dmitryk
И много их было? канторы случаем не помнишь?
от:Знайко
Порстовской мануфактуры, какой-то Пентакон, Такумар старый, ревуенонов пара, берофлекс, яшинон М42 (кста, под С/У, похожий оказался весьма горазд!), короче сброд всякий.
Такумар разочаровал двоящимися ХА.Подробнее
от: peterbald
У меня новая модель.
от: Dmitryk
Лёха, спасибо! ты практически перечислил всё на что я повёлся :D
от: Знайко
Сможешь найти Зуйку 135/2,8- будет счастье.
Но на кропе мне 135-ка не пригодилась.
от: Знайко
Сможешь найти Зуйку 135/2,8- будет счастье.
Но на кропе мне 135-ка не пригодилась.
от: ttr225
Счастье будет полным только с NMC-версией!С зеленоватым просветлением.
от: ttr225
Счастье будет полным только с NMC-версией!С зеленоватым просветлением.
от: Dmitryk
И с каких номеров она позеленела, не в курсе случаем?
от: Знайко
Это ЕГО точка, я списывался.
от: Знайко
Не онаиронизируй!
Пофиг на просветление, в чем собснно я уже убедился.
от:giora
+1
только для контажура
ttr225
[quot]Фиг! У меня были рядом два разных! И 85-ка у меня синяя и рядом с зеленой 135-кой она тусклая[/quot]
85-ка у меня тоже синяя, хотя из последних-с улучшенным МС ( № с 2ххххх)
а снимает..мммм ))Подробнее
от: ttr225
Борь, для меня тоже 85-ка МС была эталоном по цвету, но после 135-ки НМЦ, решил искать 85-ку такую же...
от: Знайко
А для меня Мамия Секор 135/2,8 F.C Zonnar и Токина АТ-Х 28-70/2,8 дизайна Анжинье! И чё? Тоже Зуйку искать???
от:ЮГТПо 800 ры - это по одной штучке в розницу. А ежели оптом, то сильно дешевле.
Я нашел одного - за 94 енота - 5 штук.
По одной, ежели, 23 енота.
Меня интересует - это такие точно? Лушников свои по 800 рур толкает, что там за добрые самаритяне продают дешевле?
Моить какой-нить брак?Подробнее
от: Dmitryk
По соткам понял.
А почему стоит брать под "экзакту" ? Я думал для никона обойтись с М42