Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 21461 - 21480
Re[Pedro Hornovich]:
У меня новая модель.
Снято на Кодак SLR , объектив Carl Zeiss 85/1.4 ZF2

Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
И много их было? канторы случаем не помнишь?

Порстовской мануфактуры, какой-то Пентакон, Такумар старый, ревуенонов пара, берофлекс, яшинон М42 (кста, под С/У, похожий оказался весьма горазд!), короче сброд всякий.
Такумар разочаровал двоящимися ХА.
Re[Знайко]:
Цитата:

от:Знайко
Порстовской мануфактуры, какой-то Пентакон, Такумар старый, ревуенонов пара, берофлекс, яшинон М42 (кста, под С/У, похожий оказался весьма горазд!), короче сброд всякий.
Такумар разочаровал двоящимися ХА.

Подробнее

Лёха, спасибо! ты практически перечислил всё на что я повёлся :D
Re[peterbald]:
Цитата:
от: peterbald
У меня новая модель.

красивая модель.
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Лёха, спасибо! ты практически перечислил всё на что я повёлся :D

Сможешь найти Зуйку 135/2,8- будет счастье.
Но на кропе мне 135-ка не пригодилась.
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Сможешь найти Зуйку 135/2,8- будет счастье.
Но на кропе мне 135-ка не пригодилась.

Счастье будет полным только с NMC-версией! С зеленоватым просветлением.
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Сможешь найти Зуйку 135/2,8- будет счастье.
Но на кропе мне 135-ка не пригодилась.

Вот и я думаю, что на кропе она мне будет неудобна, тут скорее для сотки предел...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Счастье будет полным только с NMC-версией! С зеленоватым просветлением.

И с каких номеров она позеленела, не в курсе случаем?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Счастье будет полным только с NMC-версией! С зеленоватым просветлением.

Не онаиронизируй!
Пофиг на просветление, в чем собснно я уже убедился.
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
И с каких номеров она позеленела, не в курсе случаем?

Неа, могу вечером на своей номер глянуть...
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Не онаиронизируй!
Пофиг на просветление, в чем собснно я уже убедился.

Фиг! У меня были рядом два разных! И 85-ка у меня синяя и рядом с зеленой 135-кой она тусклая! Сомневающимся могу найти эти равы, тут сильно видно

Re[Знайко, Вумудщзук]:
Цитата:
от: Знайко
Это ЕГО точка, я списывался.

Пасип. Закажу пять - оптом дешевле (С) :D
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Фиг! У меня были рядом два разных! И 85-ка у меня синяя и рядом с зеленой 135-кой она тусклая! Сомневающимся могу найти эти равы, тут сильно видно

Подробнее

Полюбасу без разницы, оба лучше тех калорыданий на М42! :!:

ПыСы 135-ка сама по себе цветастее.
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Не онаиронизируй!
Пофиг на просветление, в чем собснно я уже убедился.

+1
только для контажура
ttr225

[quot]Фиг! У меня были рядом два разных! И 85-ка у меня синяя и рядом с зеленой 135-кой она тусклая[/quot]
85-ка у меня тоже синяя, хотя из последних-с улучшенным МС ( № с 2ххххх)
а снимает..мммм ))
Re[ttr225]:
а у тебя с новых соток 100\2.8 зуйко есть кадры :?:
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
+1
только для контажура
ttr225

[quot]Фиг! У меня были рядом два разных! И 85-ка у меня синяя и рядом с зеленой 135-кой она тусклая[/quot]
85-ка у меня тоже синяя, хотя из последних-с улучшенным МС ( № с 2ххххх)
а снимает..мммм ))

Подробнее

Борь, для меня тоже 85-ка МС была эталоном по цвету, но после 135-ки НМЦ, решил искать 85-ку такую же...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Борь, для меня тоже 85-ка МС была эталоном по цвету, но после 135-ки НМЦ, решил искать 85-ку такую же...

А для меня Мамия Секор 135/2,8 F.C Zonnar и Токина АТ-Х 28-70/2,8 дизайна Анжинье! И чё? Тоже Зуйку искать???
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
А для меня Мамия Секор 135/2,8 F.C Zonnar и Токина АТ-Х 28-70/2,8 дизайна Анжинье! И чё? Тоже Зуйку искать???

Ну да! Я ж тебе давно говорю, а ты все упираешься!
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Я нашел одного - за 94 енота - 5 штук.
По одной, ежели, 23 енота.
Меня интересует - это такие точно? Лушников свои по 800 рур толкает, что там за добрые самаритяне продают дешевле?
Моить какой-нить брак?

Подробнее
По 800 ры - это по одной штучке в розницу. А ежели оптом, то сильно дешевле.
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
По соткам понял.
А почему стоит брать под "экзакту" ? Я думал для никона обойтись с М42

Да для Никона что М42, что Экзакта, один черт - переделывать хвост.

Кстати, зачем мучиться? Мне недавно приносили старый Nikkor 135/2.8 доAi-шный, чтобы до Ai-d допилил. Резкий, как сволочь. Да и более поздние, вроде, ничего так.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.