от: giora
есть zuiko 85\1.4
но он очень редок
только у коллекционеров
Да-а, редкий он какой-то. Как говорят, сделано было 50 штук.
Прототипов было разработано, как минимум, 13 и линза получилась уникальной.
Линк, собственно.
от: giora
есть zuiko 85\1.4
но он очень редок
только у коллекционеров
от: Pedro Hornovich
не, такого эксклюзива у меня нету, зато есть такой динозавр http://en.wikipedia.org/wiki/Apple_IIe рабочий! :D
от: Dicss
Раритет! Ты его не выбрасывай, глядишь, лет через надцать можно будет на квартирку обменять)
от: Pedro Hornovich
вспомнил студенческие пьянки. Стоим у ларька, думаем сколько взять две или одну. Я слушаю-слушаю, подхожу, и деньги на банку, со словами нам три! :D
от: Pedro Hornovichну, почему... у фд-шного тилтшифта вроде всё в порядке с резкостью. и у цейса тоже (где-то было сравнение его с с оликом и чем-то ещё)
Ну с этими тилт щифтами экстрарезкости ждать не стоит, зато можно рулить перспективой и ГРИПП.
от: ЮГТ
Этааа у тебя щазз так хорошо!![]()
Хорошо гулял![]()
Зависть гложет, как Бобик мосол - снаружи - 35. Вааще выходить неохота. А завтра на работу - утром пожестче градусы :(
от: Alexander Titov
Canon FD 55 asph на 5д2, Adobe RGB
от: ЮГТНу, если тилт-шифт применять для съемки коробочек на ближней дистанции, то да. А вообще, конечно, он не для этого (:
Флек на мое ИМХО, Сапога обул.![]()
от: ВумудщзукВроде, одиночные. Попозже гляну.
такого вот плана (если только это одиночные кадры, а не панорамы):
от: Alexander TitovХорош. Кстати, а на твоем Кодачище он зеркало не цепляет?
Canon FD 55 asph на 5д2, Adobe RGB
от: Nikolay Kurchavov
Хорош. Кстати, а на твоем Кодачище он зеркало не цепляет?