Братие. Тут казус. Штаааа посоветуете.
Дядюшка Ляо с Ибея послал мне посылку. 1.11.сего года. По треку у них: 2.11 - экспорт, потом неожиданно 8.11 - возврат на сортировку в Пекин. Мне это надоело - продавца немного напряг. 45 дней прошло, мол, а посылка все еще на сортировке в Пекине, мне не с руки с вашими почтарями рамсить, от своих уже тошнит.
Ну он мне в обмен на необращение в центр защиты покупателей послал повторно. 14.12. Сегодня появился трек - поступило к ним на сортировку. И тут же мне прикатывает обновление отслеживания почты - та посылка, первая, 14.12 импортнулась, 15.12 на три минуты задержалась на таможне и пошла на выход.
Чайник, посылая повторно посылку, просил выслать ее назад, если придет первая. Вот сижу и думаю: какого Котовского-БлюХЕРА мне платить за пересылку. Накосячили почтари в Чайне, а моя теперь в расходы должна входить. Это ведь не 5-7 баксов, как у нас. И не баблосы жалко - бесит, что я за кого-то должен платить.
И че посоветуете?
ЗЫ. Кстати, до си трек показывает, штааа посыль в Пекине на сортировке висит.
П-пец