от: Nikolay Kurchavov
И название легко запоминается ((:
легко запоминалось бы buhla.net
от: Nikolay Kurchavov
И название легко запоминается ((:
от: Pedro Hornovich
от: Дмитрий_В_С
Сам так долго называл, пока в очередной раз в лицо объективу не посмотрел :)
от:Nikolay Kurchavov
И ласты (: Только не склеить, а с собой взять ((%
В общем, удачного отдыха. Ждем-с. Заодно расскажете, как оно там. А то действительно в это время года очень хочется свалить подальше, жопку в море макнуть (:Подробнее
от: Антоха01
Я так бабулин аппарат называю Гексагон :D :D :D 60 градусов на выходе выдает )))
от: Антоха01
Я так бабулин аппарат называю Гексагон :D :D :D 60 градусов на выходе выдает )))
от: Антоха01
Я так бабулин аппарат называю Гексагон :D :D :D 60 градусов на выходе выдает )))
от: OlegArt
Лучче уж гексаген...
от: Дмитрий_В_С
Не ширик, но как штатник сойдет :)
от: OlegArt
свидимся по старому делу...
от: OlegArt
Спасиб! А вы мне там пока 20-ку приберегите,приеду,свидимся по старому делу,посмотрю :D
от: mashkin
опять штоль какую линзу расковырял?
от: Дмитрий_В_С
Если это про Спиратон, то интересный объектив. В ближнем поле мне даже очень понравился.. если честно... Но про дальнее на кропе засомневался. Теперь жалею :(
от: OlegArtНивапрос (: Все равно лежит без дела и не продается.
Спасиб! А вы мне там пока 20-ку приберегите,приеду,свидимся по старому делу,посмотрю :D
от: Антоха01Да ну, какой еще монокль? У монокля задник не двоится (:
Нее, после применения получается 100% монокль :) такой софт что дороги домой не видно :D (Простите за офф)
от: OlegArt
Какое название страшное...представляется что-то среднее между Спирохетой бледной и Мегатроном из фильма про трансоф
от: N.Holder
олег,удачи и хороших дырок,в профессиональном понимании,и,ради бога,не перепутайте в тамошней стране мальчика с девочкой,
от: Nikolay Kurchavov
Да ну, какой еще монокль? У монокля задник не двоится (:
от: Антоха01Еще бы! Он называется K2 (:
Николай поделитесь секретом, я тут подсмотрел что у Вас стоит хитрый фокусировочный экранчег К6 с Никона на пятерке, всю сеть обрыл ничего не нашел...