от: OlegArt
Ох!Ёпт! ПЛАВКИ! Точна! плавки ! от думаю чёт-то не взял!
отож!
в тае плавок нивжисть не купить!
от: OlegArt
Ох!Ёпт! ПЛАВКИ! Точна! плавки ! от думаю чёт-то не взял!
от: Pedro Hornovich
ну конечно макросотка резкая, но, похоже, никкор еще резче ;)
от: mashkin
отож!
в тае плавок нивжисть не купить!
от:Zlohulex
Реально, макросотка Кенон одно из самых резких стёкол. Разрешает 18 мпикс кроп на любой дистанции более чем попиксельно. Была, продал при покупке 70-200 2,8 ЛИС. Сравнивал со 105 Никкором. Разница была наоборот.Подробнее
от: mashkin
может вы про разные макросотки говорите?..
та, которая в тесте, не элька
от: mashkin
отож!
в тае плавок нивжисть не купить!
от: Дмитрий_В_С
Свои плавки ближе к телу :)
от: Zlohulex
Сравнивал со 105 Никкором. Разница была наоборот.
от: Pedro Hornovich
А какой никкор, который ais? картинок, наверное, не осталось, где сравнивали?
от: Pedro Hornovich
А какой никкор, который ais? картинок, наверное, не осталось, где сравнивали?
от: Pedro Hornovich
Николай, кстати, а где вы черпаете схемы на объективы? Я давеча искал оптикал дизайн гексагона и не нашел, а вы так прям сходу выложили, знаете места злачные?
от: Zlohulex
А, блин, ну так бы и сказали. Хотя неэлька по резкости ненамного отличается, а по рисунку очень значительно хуже.
от: Pedro Hornovichгексагон? это что за линза такая
Николай, кстати, а где вы черпаете схемы на объективы? Я давеча искал оптикал дизайн гексагона и не нашел, а вы так прям сходу выложили, знаете места злачные?
от: Pedro HornovichТак я тут приводил ссылку на сайт про Конику: http://www.buhla.de/
Николай, кстати, а где вы черпаете схемы на объективы? Я давеча искал оптикал дизайн гексагона и не нашел, а вы так прям сходу выложили, знаете места злачные?
от: OlegArt
Ох!Ёпт! ПЛАВКИ! Точна! плавки ! от думаю чёт-то не взял!
от: Pedro Hornovich
ну, если бы еще и элька никкору сливала, чтоб тогда было!
от:Nikolay Kurchavov
И ласты (: Только не склеить, а с собой взять ((%
В общем, удачного отдыха. Ждем-с. Заодно расскажете, как оно там. А то действительно в это время года очень хочется свалить подальше, жопку в море макнуть (:Подробнее
от: Вумудщзук
гексагон? это что за линза такая?
от: Nikolay Kurchavov
И ласты (: Только не склеить, а с собой взять ((%