Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 19761 - 19780
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ох!Ёпт! ПЛАВКИ! Точна! плавки ! от думаю чёт-то не взял!

отож!
в тае плавок нивжисть не купить!
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
ну конечно макросотка резкая, но, похоже, никкор еще резче ;)

Реально, макросотка Кенон одно из самых резких стёкол. Разрешает 18 мпикс кроп на любой дистанции более чем попиксельно. Была, продал при покупке 70-200 2,8 ЛИС. Сравнивал со 105 Никкором. Разница была наоборот.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
отож!
в тае плавок нивжисть не купить!

Сталевары -Ваша сила в Плавках!!!!
Re[Zlohulex & Pedro H.]:
Цитата:

от:Zlohulex
Реально, макросотка Кенон одно из самых резких стёкол. Разрешает 18 мпикс кроп на любой дистанции более чем попиксельно. Была, продал при покупке 70-200 2,8 ЛИС. Сравнивал со 105 Никкором. Разница была наоборот.

Подробнее

может вы про разные макросотки говорите?..
та, которая в тесте, не элька
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
может вы про разные макросотки говорите?..
та, которая в тесте, не элька

А, блин, ну так бы и сказали. Хотя неэлька по резкости ненамного отличается, а по рисунку очень значительно хуже.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
отож!
в тае плавок нивжисть не купить!

Свои плавки ближе к телу :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Свои плавки ближе к телу :)

это понятно..
раз уж он свой интернет туда тащит, чего уж про плавки говорить..
Re[Zlohulex]:
Цитата:
от: Zlohulex
Сравнивал со 105 Никкором. Разница была наоборот.

А какой никкор, который ais? картинок, наверное, не осталось, где сравнивали?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, кстати, а где вы черпаете схемы на объективы? Я давеча искал оптикал дизайн гексагона и не нашел, а вы так прям сходу выложили, знаете места злачные?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
А какой никкор, который ais? картинок, наверное, не осталось, где сравнивали?


Никкор круче цейсов, я ж говорил что легенда
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
А какой никкор, который ais? картинок, наверное, не осталось, где сравнивали?

Дома для сэбэ. Кроп Кенон 50Д. Картинки, естественно, потёр. Не знаю почему, но Никкор не понравился. Мож мне усосанный никкор попался? А макросотка пожила чутка на 60Д, и была продана без сожаления при покупке 70-200 2,8 ЛИС, тогда я понял, шо рескасть не главное.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Николай, кстати, а где вы черпаете схемы на объективы? Я давеча искал оптикал дизайн гексагона и не нашел, а вы так прям сходу выложили, знаете места злачные?

Блин, у него же сундук со сказками.
А никкор да, АиС
Re[Zlohulex]:
Цитата:
от: Zlohulex
А, блин, ну так бы и сказали. Хотя неэлька по резкости ненамного отличается, а по рисунку очень значительно хуже.

ну, если бы еще и элька никкору сливала, чтоб тогда было!
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Николай, кстати, а где вы черпаете схемы на объективы? Я давеча искал оптикал дизайн гексагона и не нашел, а вы так прям сходу выложили, знаете места злачные?
гексагон? это что за линза такая ?
по гексанонам известное злачное место:
http://buhla.de/Foto/Konica/eKonicaStart.html
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Николай, кстати, а где вы черпаете схемы на объективы? Я давеча искал оптикал дизайн гексагона и не нашел, а вы так прям сходу выложили, знаете места злачные?
Так я тут приводил ссылку на сайт про Конику: http://www.buhla.de/
За Гексанонами всегда туда хожу. И название легко запоминается ((:
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ох!Ёпт! ПЛАВКИ! Точна! плавки ! от думаю чёт-то не взял!

И ласты (: Только не склеить, а с собой взять ((%

В общем, удачного отдыха. Ждем-с. Заодно расскажете, как оно там. А то действительно в это время года очень хочется свалить подальше, жопку в море макнуть (:
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
ну, если бы еще и элька никкору сливала, чтоб тогда было!

Как обычно, элькосрач или кеоносрач.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
И ласты (: Только не склеить, а с собой взять ((%

В общем, удачного отдыха. Ждем-с. Заодно расскажете, как оно там. А то действительно в это время года очень хочется свалить подальше, жопку в море макнуть (:

Подробнее

Главное, шоп на байонет ничего не намотать и жопку от объектива в море не макать!!!
Re[Вумудщзук]:
Цитата:
от: Вумудщзук
гексагон? это что за линза такая ?

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
И ласты (: Только не склеить, а с собой взять ((%

Всё. Уехал пионэр. Наверна так и не успел ласты взять :) Надеюсь, хорошо его собрали, а не как Усатый нянь детей на прогулку одевал :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.