Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 19741 - 19760
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Во! Гаврилыч,молодца! Не успею уже ФФ купить,через 3 часа в Аэропорт....

ну, не обязательно ФФ покупать...
можешь вместо 24-70 взять 38-112..
он как раз для кропа
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Фсё....ушёл стреляццо! Рации не купил................... :D

Заодно отпишите как там воду с подвалов откачали или нет. :)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну, не обязательно ФФ покупать...
можешь вместо 24-70 взять 38-112..
он как раз для кропа

38- много, ему надо 17, 18...
38-112 - это что за чудо :?:
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
А волшебное окно? Забыл? :D

Кашкай придёцца дома оставить....не влазит в рюкзачёк....
А твм моторбайк возьму....поищу с форточкой... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Кашкай придёцца дома оставить...

как што оставить?..
Re[Mouki]:
Еще раз про никкор 105/2.5. В сравнении с кенон еф 100/2.8 macro и прочей дрянью :cannabis:
никкор

кенон


http://24x36.org/tests/100mm/test100mm.html
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
38-112 - это что за чудо :?:

а чё, нету?..
я думал, есть такой для кропа
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
как што оставить?..

Не как что а на стоянке :D
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
а чё, нету?..
я думал, есть такой для кропа

Как!?... У Вас такого нету!?... Прямо бальзам на душу...
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Как!?... У Вас такого нету!?... Прямо бальзам на душу...

пока нету...
пойду на ибее посмотрю.. ;)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Не как что а на стоянке :D

Из Шереметьево летите?
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Как!?... У Вас такого нету!?... Прямо бальзам на душу...

Гаврилыч,это не по-комсомольски как-то....Мы должны быть выше этих буржуазных инсинуаций!
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Из Шереметьево летите?

Ага,из 2-го
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
пока нету...
пойду на ибее посмотрю.. ;)

Может не надо? Берегите силы на 35L.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ага,из 2-го

Ну, Вам рядышком. Удачи!!!
Я бы взял-
один 20,30
один 50
один 85
один 135 и зум... ИМХО
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Может не надо? Берегите силы на 35L.

да, согласен...
чёта погорячился..
тем более, что у меня и кропа-то нет!
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Еще раз про никкор 105/2.5. В сравнении с кенон еф 100/2.8 macro и прочей дрянью :cannabis:
никкор

кенон


http://24x36.org/tests/100mm/test100mm.html

Подробнее

Тут на макросотке кенонячей тупо фокус не попал. Я ее пользовал, она шописец реская, и не софтит ни грамма. Кал какой-то или макросотка ушатанная.
Re[OlegArt]:
Олег, ты еще здесь? А я думал уже в пионерлагере :) Плавки возьми... Может всё же удастся покупаться между двумя кадрами :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Олег, ты еще здесь? А я думал уже в пионерлагере :) Плавки возьми... Может всё же удастся покупаться между двумя кадрами :)

Ох!Ёпт! ПЛАВКИ! Точна! плавки ! от думаю чёт-то не взял!
Re[Zlohulex]:
Цитата:
от: Zlohulex
Тут на макросотке кенонячей тупо фокус не попал. Я ее пользовал, она шописец реская, и не софтит ни грамма. Кал какой-то или макросотка ушатанная.

ну конечно макросотка резкая, но, похоже, никкор еще резче ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.