от: OlegArt
Во! Гаврилыч,молодца! Не успею уже ФФ купить,через 3 часа в Аэропорт....
ну, не обязательно ФФ покупать...
можешь вместо 24-70 взять 38-112..
он как раз для кропа
от: OlegArt
Во! Гаврилыч,молодца! Не успею уже ФФ купить,через 3 часа в Аэропорт....
от: OlegArt
Фсё....ушёл стреляццо!Рации не купил................... :D
от: mashkin
ну, не обязательно ФФ покупать...
можешь вместо 24-70 взять 38-112..
он как раз для кропа
от: Olegtal
А волшебное окно? Забыл? :D
от: OlegArt
Кашкай придёцца дома оставить...


от: Гаврилыч
38-112 - это что за чудо :?:
от: mashkin
как што оставить?..
от: mashkin
а чё, нету?..
я думал, есть такой для кропа
от: Гаврилыч
Как!?... У Вас такого нету!?... Прямо бальзам на душу...![]()
от: OlegArt
Не как что а на стоянке :D
от: Гаврилыч
Как!?... У Вас такого нету!?... Прямо бальзам на душу...![]()
от: Гаврилыч
Из Шереметьево летите?
от: mashkin
пока нету...
пойду на ибее посмотрю.. ;)
от: OlegArt
Ага,из 2-го
от: Гаврилыч
Может не надо? Берегите силы на 35L.
от:Pedro Hornovich
Еще раз про никкор 105/2.5. В сравнении с кенон еф 100/2.8 macro и прочей дрянью :cannabis:
никкор
кенон
http://24x36.org/tests/100mm/test100mm.htmlПодробнее
от: Дмитрий_В_С
Олег, ты еще здесь? А я думал уже в пионерлагере :) Плавки возьми... Может всё же удастся покупаться между двумя кадрами :)
от: Zlohulex
Тут на макросотке кенонячей тупо фокус не попал. Я ее пользовал, она шописец реская, и не софтит ни грамма. Кал какой-то или макросотка ушатанная.