от: AlexRT
- а это что за штукенция такая, она сама шедевры делат или чего то другое могёт
Это по сути набор инструмента с приводом электрическим. Вариантов тьма. Ежели сподвигнусь на такое, то прежде к Николаю пристану за консультацией - какой лучше, какие комплектующие более необходимы и проч. О токарном станке и не задумываюсь. Для меня это уже, наверное, слишком будет. Все, что можно руками (в смысле напильник, надфиль, шкурка) спилить, спиливаю. Микрометр и штанген-циркуль в хозяйстве имею. Вроде как хватает.
Хотя, от сумы и от тюрьмы (станочка токарного)....
Жизнь покажет :D
