от: Vulko
Снимает хорошо за свои деньги. Просветление старое - цветопередача и контраст соответственно хуже.
http://flickriver.com/search/vivitar+19+3.8/
Да, именно такой. Ну учитывая цену (1500 руб.) - вполне пойдет поснимать. Смотрю по фоткам у него даже углы ничего.






