от: Damon_spb
и что есть номер 2![]()
Вторая из трех. Где цветов больше всего.))
от: Damon_spb
и что есть номер 2![]()
от: Nikolay Kurchavov
Да, вроде, пока не "Аврора"...
от: Дмитрий_В_С
Bella
от: Damon_spb
Prego?
от: some1
Si, si!
от: Damon_spb
Bellisimo
от: Damon_spb
Вы нас только надолго не покидайте. Мы даже тему переименуем в -"Маниакальные мужики-кто, что покажет и расскажет девушкам"
от: Дмитрий_В_С
Витиевато слишком. Лучше просто "Кучка маньяков и одна девушка" :)
от: Damon_spb
В таком варианте, девушки свалят, дочитав до первых двух слов названия темы
от: some1
Ой.![]()
от: some1
Сваливаю спать. Спокойной ночи, господа маньяки! :)
от:Вумудщзук
как раз на тот случай, если закрутка глубоко сидитПодробнее
от:Kamrad
Сегодня получил Vivitar 19/3.8 с байонетом MD. Хочу посадить на EOS. Может кто сталкивался - трудно переделывать? Есть опыт переделки 58/1,4, 35/1,8, 135/2,8. И вообще: как снимает, может есть отзывы.Подробнее
от: Damon_spb
Извините, что своим простым вопросом(выбрать из трех) пропустили замечательные фото вашей прекрасной девушки
от: N.Holder
кто-нибудь пользовался переходниками exacta -eos? будет ли бесконечность? в чем особенность,кроме высокой цены?