Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 15861 - 15880
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
квадрато-плагиатароф неспасобных нармально битый пихсель нарисавать!!

Дык ить, ептыть.... У яво напряг с краской черной был, месил из чево было. Хде тута пиксель-та намалевичевать нармально, по-пацански.
Re[Mouki]:
(меланхолично) Эк господа гусары разошлись... А выражения-то какие цветистые (:
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дык ить, ептыть.... У яво напряг с краской черной был, месил из чево было. Хде тута пиксель-та намалевичевать нармально, по-пацански.

Да дилетант,че скрывать-то???
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
сурово! Обидел кто?

Мне квадрат еще мой пра-пра-прадедушка завещал!
Так и грил: "запомни внучегъ, квадрат - сила великайа есть! через него ты спасение обретешь".
Дык нет, сперли идею дедову, надругалися, треплють теперь как ни попадя, где нать и где не нать! :(
А мне теперь значит не самому спасацца, а квадрат спасать! Трудно одному протиф легиона!
Re[MekloN]:
:D
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Мне квадрат еще мой пра-пра-прадедушка завещал!
Так и грил: "запомни внучегъ, квадрат - сила великайа есть! через него ты спасение обретешь".
Дык нет, сперли идею дедову, надругалися, треплють теперь как ни попадя, где нать и где не нать! :(
А мне теперь значит не самому спасацца, а квадрат спасать! Трудно одному протиф легиона!

Подробнее

Деда не Йодо звали случаем? :D :D :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Деда не Йодо звали случаем? :D :D :D

Не, деда в миру Григорий звали, ну а по-нашенски, по-джедайски тобиш - Н’Ката Дель Гормо.
Йода - братуха его... младший. Дядька мой получаецца. Пра-пра-пра...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Не, деда в миру Григорий звали, ну а по-нашенски, по-джедайски тобиш - Н’Ката Дель Гормо.
Йода - братуха его... младший. Дядька мой получаецца. Пра-пра-пра...


"Да прибудет с Вами СИЛА!"(С) :D :D :D
Re[Mouki]:
Пожалуй пойду ещё натолку этого пеноблоку!!!! :cannabis:
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
"Да прибудет с Вами СИЛА!"(С) :D :D :D

А еще СВЕТОСИЛА!
(%
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Пожалуй пойду ещё натолку этого пеноблоку!!!! :cannabis:

Такое ощущение, что на всю ветку уже стока натолкано :)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Дама, какая бы она не была, всегда из вражьего лагеря ;)


Ой.
Re[Mouki]:
Честно сказать, я обиделся на многих.
Даме(some1)
"Вот именно! Ситуации разные бывают.
Про тюльпаны. Как фото, мне больше нравится №1, там заборчик такой симпатишный в боке. А как подарок - даме, в рамочке, на стенку - однозначно №2. Уверена, ей понравится! Это я как дама заявляю. А в следующий раз подАрите что-нибудь еще... Только уже не фото... Это я Вам тоже, как дама... "
Персональное спасибо. Только я уже запутался и отношениях и что есть номер 2

Цитата:

от:visitor
Canon FD 135/2 адаптирован под EOS, вот так работает на F2



Подробнее

Извините, что своим простым вопросом(выбрать из трех) пропустили замечательные фото вашей прекрасной девушки

Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
ну а по-нашенски, по-джедайски тобиш - Н’Ката Дель Гормо.

Эфто ж скока и чаво принять нуно, чтоп выговорить быстро и прально?
Re[Mouki]:
Вот Вам всем.
5D+Vivitar 28/1.9

Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Не уважаемая Some1...

Мда... И Вам всего доброго! :cannabis:
Re[Damon_spb]:
Чьёрт побьери :)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Вот Вам всем.
5D+Vivitar 28/1.9

Ну вот, обидели.... Главный калибр в ход пошел...
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Честно сказать, я обиделся на многих.

Чесслово, я не хотел (:
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Ну вот, обидели.... Главный калибр в ход пошел...
Да, вроде, пока не "Аврора"...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.