от: MekloN
квадрато-плагиатароф неспасобных нармально битый пихсель нарисавать!!
Дык ить, ептыть.... У яво напряг с краской черной был, месил из чево было. Хде тута пиксель-та намалевичевать нармально, по-пацански.
от: MekloN
квадрато-плагиатароф неспасобных нармально битый пихсель нарисавать!!
от: ЮГТ
Дык ить, ептыть.... У яво напряг с краской черной был, месил из чево было. Хде тута пиксель-та намалевичевать нармально, по-пацански.
от: Pedro Hornovich
сурово! Обидел кто?
от:MekloN
Мне квадрат еще мой пра-пра-прадедушка завещал!
Так и грил: "запомни внучегъ, квадрат - сила великайа есть! через него ты спасение обретешь".
Дык нет, сперли идею дедову, надругалися, треплють теперь как ни попадя, где нать и где не нать! :(
А мне теперь значит не самому спасацца, а квадрат спасать! Трудно одному протиф легиона!
Подробнее
от: OlegArt
Деда не Йодо звали случаем? :D :D :D
от: MekloN
Не, деда в миру Григорий звали, ну а по-нашенски, по-джедайски тобиш - Н’Ката Дель Гормо.
Йода - братуха его... младший. Дядька мой получаецца. Пра-пра-пра...
от: OlegArt
"Да прибудет с Вами СИЛА!"(С) :D :D :D
от: OlegArt
Пожалуй пойду ещё натолку этого пеноблоку!!!! :cannabis:
от: Pedro Hornovich
Дама, какая бы она не была, всегда из вражьего лагеря ;)
от:visitor
Canon FD 135/2 адаптирован под EOS, вот так работает на F2Подробнее
от: MekloN
ну а по-нашенски, по-джедайски тобиш - Н’Ката Дель Гормо.

от: Pedro Hornovich
Не уважаемая Some1...
от: Damon_spb
Вот Вам всем.
5D+Vivitar 28/1.9
от: Damon_spb
Честно сказать, я обиделся на многих.![]()
от: ЮГТДа, вроде, пока не "Аврора"...
Ну вот, обидели.... Главный калибр в ход пошел...