Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 15821 - 15840
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Гы! Зато в картине зимой холодно......

Зависит от воображения :)
Re[Pedro Hornovich]:
Одного раза хватило. Правда давненько.
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Вы серьезно - за полгода докатились до жисти такой......

Прячьти надежней свае маниакальное богатство, и молите Бога, чтоп вторую половину не занесло на какой-нить ебай, гдн она по ашипке попадет на страничку Manual Lenses

Подробнее

Исключено...интернет и моя не пересекаются практически никогда,а если пересекаются то только с моей помощью.... :D
Re[OlegArt]:
Ага. Ээээххх, лучше бы маньячить на тему классного кадра и душевной фотки которая властно засасывает в себя.. в свой мир
А на тему объективов и йиих боке куда проще... ;)
Хорошая фотография, способная тронуть душу никакого отношения , ни к фотику, ни к объективу не имеет. Вообще.Ананизьм ета.
Вона, Модильяни или Пикассо даже линии то не заканчивали а бросали на половине. Просто черканули голову и половину крыла голубя или тыкву тетьки с кривыми галами- и все заторчали...И уж полвека торчат. И разрешения у них то ни хера не было, лишь пара мазков кистью.
А здеся у нас умопомрачительные фотики с диким разрешением и десятки лучших в мире объективов.
А есть чО на стену то повесить , чтоб не позорно было перед умным зрителем? ;)
Это я и про себя, тоже..
Re[Mouki]:
Тоже пожалуюсь. У меня жена отобрала 21-ю Зуйку, 90-го Фойхта и любимую фототорбу. Пришлось покупать 21-ю Лейку, 85-го Фойхта. Размышляю на предмет торбы (%
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Исключено...интернет и моя не пересекаются практически никогда,а если пересекаются то только с моей помощью.... :D

Грамотный подход :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Тоже пожалуюсь. У меня жена отобрала 21-ю Зуйку, 90-го Фойхта и любимую фототорбу. Пришлось покупать 21-ю Лейку, 85-го Фойхта. Размышляю на предмет торбы (%


Да....Николай,Вам уж точно не позавидуешь..... :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Тоже пожалуюсь. У меня жена отобрала 21-ю Зуйку, 90-го Фойхта и любимую фототорбу. Пришлось покупать 21-ю Лейку, 85-го Фойхта. Размышляю на предмет торбы (%

Сочувствую...... Оне завсегда норовят оттяпать самое-самое..... :(
Re[ЮГТ]:
наши товарищи полгода назад были умней,за три недели я купил девять стекол и не могу остановиться,везде чешется и ,смотря на ебей,хочется исчо,,красивей да чтобы лепестков поболее,,,хорошо,что карточка оплаты у сына,немного сдерживает порывы,а то бы-кирдык и неприятный разговор с половинкой,
Re[]:
ну и жёны у вас!...

всё-таки хорошо, что я не женат...
Re[zenon]:
Цитата:

от:zenon
Ага. Ээээххх, лучше бы маньячить на тему классного кадра и душевной фотки которая властно засасывает в себя.. в свой мир
А на тему объективов и йиих боке куда проще... ;)
Хорошая фотография, способная тронуть душу никакого отношения , ни к фотику, ни к объективу не имеет. Вообще.Ананизьм ета.
Вона, Модильяни или Пикассо даже линии то не заканчивали а бросали на половине. Просто черканули голову и половину крыла голубя или тыкву тетьки с кривыми галами- и все заторчали...И уж полвека торчат. И разрешения у них то ни хера не было, лишь пара мазков кистью.
А здеся у нас умопомрачительные фотики с диким разрешением и десятки лучших в мире объективов.
А есть чО на стену то повесить , чтоб не позорно было перед умным зрителем? ;)
Это я и про себя, тоже..

Подробнее


Дык это не к нам,это в другую ветку....здеся тока любители старого стекла собираюца,Тут тока Лёшка Mashkin снимает,а мы все исключительно ценители старого стекла,эстеты так сказать нестандартных байонетов.... :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гм... Я думаю, что если человек спрашивает какую фотографию подарить, то он лучше нас знает, нужна фотография женщине или нет.

Вот именно! Ситуации разные бывают.
Про тюльпаны. Как фото, мне больше нравится №1, там заборчик такой симпатишный в боке. А как подарок - даме, в рамочке, на стенку - однозначно №2. Уверена, ей понравится! Это я как дама заявляю. А в следующий раз подАрите что-нибудь еще... Только уже не фото... Это я Вам тоже, как дама...
Re[zenon]:
Цитата:

от:zenon

Вона, Модильяни или Пикассо даже линии то не заканчивали а бросали на половине. Просто черканули голову и половину крыла голубя или тыкву тетьки с кривыми галами- и все заторчали...И уж полвека торчат.

Подробнее

Гыыыы. Глубочайшее ИМХО, но нормальные гении рисовали узнаваемых ЛЮДЕЙ, в смысле нормальных - Гойя, например, Венера перед зеркалом. Или Рембрандт со своей Данаей. А мутанты рисовали МУТАНТОВ, голубых уродцев, в которых тока по сисьгам можно женщин идентифицировать. И это при том, что Пикассо, при поступлении в Академию Художеств, блестяще написал классический портрет. А потом понеслось.... и фсе торчат. Подозреваю, что виной тому абсент :cannabis: :cannabis:
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Одного раза хватило. Правда давненько.

вот какой вы стойкий холостяк! ;)
Re[some1]:
Цитата:

от:some1
Вот именно! Ситуации разные бывают.
Про тюльпаны. Как фото, мне больше нравится №1, там заборчик такой симпатишный в боке. А как подарок - даме, в рамочке, на стенку - однозначно №2. Уверена, ей понравится! Это я как дама заявляю. А в следующий раз подАрите что-нибудь еще... Только уже не фото... Это я Вам тоже, как дама...

Подробнее


Ух ты! В стане мануальшиков появилась дама???? Нестандартно! :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
тут тока Лёшка Mashkin снимает..


вот уж неправда ваша...
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Гыыыы. Глубочайшее ИМХО, но нормальные гении рисовали узнаваемых ЛЮДЕЙ, в смысле нормальных - Гойя, например, Венера перед зеркалом. Или Рембрандт со своей Данаей. А мутанты рисовали МУТАНТОВ, голубых уродцев, в которых тока по сисьгам можно женщин идентифицировать. И это при том, что Пикассо, при поступлении в Академию Художеств, блестяще написал классический портрет. А потом понеслось.... и фсе торчат. Подозреваю, что виной тому абсент :cannabis: :cannabis:

Подробнее


Ну этих-то ещё хоть как-то понять можно,но вот квадрат MekloN-ыча Малевича.....мне лично не постичь сей гений НИКОГДА!!!!
Гы А абсент вроде ВанГог любил....(с чаем....???)
Re[some1]:
Цитата:
от: some1
Это я Вам тоже, как дама...

кого то вы мне напоминаете :chelk:
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ух ты! В стане мануальшиков появилась дама???? Нестандартно! :D

ЧТД. А то все шубы их интересуют да украшения... Теперь поосторожнее надо быть в выражениях. Или искать другую тему для вольных разговоров. Ну куда еще дамы не добрались
Re[OlegArt]:
Не, просто у вас появилась нестандартная тема. Ну я и не смогла мимо пройти...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.