Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 15801 - 15820
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ну давайте теперь мне все будут советовать :D и подсказывать.
Свечку еще подержите.


а ты чего хотел?!..
классиков марксизма - ленинизма помнишь?
"нельзя жить в обществе.. " и так далее...
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Если-б я своей подарил фотографию,ну скажем на 8 марта,в лучшем случае остался-б без сладкого на день....в худшем,была бы в черепе просверлена дырка,моск был бы выпит через трубочку для коктейлей(медленно и нудно,чтоб продлить мучения) Имхо...

Подробнее

А как ей еще реагировать, если куда тряпкой не махнешь, везде объективы валяются? Да еще мануальные :)
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Если-б я своей подарил фотографию,ну скажем на 8 марта,в лучшем случае остался-б без сладкого на день....в худшем,была бы в черепе просверлена дырка,моск был бы выпит через трубочку для коктейлей(медленно и нудно,чтоб продлить мучения) Имхо...

Подробнее

Бывают ситуации хуже. Она скажет спасибо и чмокнет в щечку, но в нужный момент у нее будет козырь в рукаве, ну вы понимаете...
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Золотые слова!!!



Боюсь что слова совсем не золотые. И не очень умные.
Если вы собрались что то дарить, то это должно быть произведение искусства. А это простой коппозиционно неумело исполненный любительский снимок. Да приятный, для нас, в своем междусобойчике. Пару раз взглянуть и выкинуть - для стороннего наблюдателя
Но, дарить...или повесить на стену.. как то голову не придет.

Правильно посоветовали: подарите нестандартные живые цветы . Или что то еще.

Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
А как ей еще реагировать, если куда тряпкой не махнешь, везде объективы валяются? Да еще мануальные :)


Моя даже не догадывается сколько их у меня.....я их прячу....думаю когда узнает сколько,прибъёт,а когда узнает сколько на них реально потрачено......даже страшно подумать....так что у меня как у шпиона всё в фифрах,заначках и т.д. и т.п. :D
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Бывают ситуации хуже. Она скажет спасибо и чмокнет в щечку, но в нужный момент у нее будет козырь в рукаве, ну вы понимаете...


Ага! Ети особливо опасны!!!!от их всего можно ожидать....
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Моя даже не догадывается сколько их у меня.....я их прячу....думаю когда узнает сколько,прибъёт,а когда узнает сколько на них реально потрачено......даже страшно подумать....так что у меня как у шпиона всё в фифрах,заначках и т.д. и т.п. :D

Подробнее

ГЫ.... У меня объективов намного меньше (хорошо, если пока :) ), но ситуёвина примерно такая же :)
Re[zenon]:
Цитата:

от:zenon
Боюсь что слова совсем не золотые. И не очень умные.
Если вы собрались что то дарить, то это должно быть произведение искусства. А это простой коппозиционно неумело исполненный любительский снимок. Да приятный, для нас, в своем междусобойчике. Пару раз взглянуть и выкинуть - для стороннего наблюдателя
Но, дарить...или повесить на стену.. как то голову не придет.

Правильно посоветовали: подарите нестандартные живые цветы . Или что то еще.

Подробнее


Не,ну бывают ситуации,когда девушка просто хочет украсить квартиру Фотографией......может она дизайнер по интерьерам,и ей как раз надо такую картину.....А вы ей шубу.... :D
Re[OlegArt]:
ну очень золотые слова,дамы живут в другом измерении и,мягко сказать,немного меркантильней особей мужпола,фото цветов может их расстроить и увести от романтического лада,ну вы же все понимаете и сыграите правильную партию,еще раз удачи и,, крепкий эль сыграл ,дурную шутку,согласен с вами-пишу другому,впрочем,питерский товарищ все уже просчитал и не нуждается в материнской опеке,все равно приятно наше участие,
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Не,ну бывают ситуации,когда девушка просто хочет украсить квартиру Фотографией......может она дизайнер по интерьерам,и ей как раз надо такую картину.....А вы ей шубу.... :D

Точно. В домашних условиях шуба украшает только вешалку, а вот красивая фотография может украсить усю квартиру :)
Re[Дмитрий_В_С & OlegArt]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
ГЫ.... У меня объективов намного меньше (хорошо, если пока :) ), но ситуёвина примерно такая же :)


шкапчик нужен отдельный..
а на него замочек..
а ключик в яйце, а яйцо в шкатулке в надёжном месте ;)
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Если-б я своей подарил фотографию,ну скажем на 8 марта,в лучшем случае остался-б без сладкого на день....в худшем,была бы в черепе просверлена дырка,моск был бы выпит через трубочку для коктейлей(медленно и нудно,чтоб продлить мучения) Имхо...

Подробнее

Хоссспадяяяя
Ужасти какия Вы рассказываитя. А я тока-тока решил сдацца под напором своих однокурсниц-одноклассниц - лет 15 уже как мечтают меня опеть оженить....... Все нявест подбирають.... Нееееееее, не дамси... Моск жалко...... мне ишшо внукоффф дождацца нужно в трезвом уме и твердой памяти....
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
ГЫ.... У меня объективов намного меньше (хорошо, если пока :) ), но ситуёвина примерно такая же :)


Ох не зарекались-бы Вы,любезнейший,пол-года назад у меня было 2 АФ объектива и я купил свой первый Ю-9.......а теперь.....теперь у меня 1АФ и больше десятка разного мануального.....(и тут по всем канонам жанра надо добавить.....и я алкоголик маниак... )
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Не,ну бывают ситуации,когда девушка просто хочет украсить квартиру Фотографией......может она дизайнер по интерьерам,и ей как раз надо такую картину....

Не дай бог! Девушка дизагнер -- это почти катасрофа. Обычная женщина может простоять около двух картин выбирая из них одну часа два - три, а эти... дизайнерши оббегают все салоны по три раза, и не надо надеятся, что они это будут делать без вашей "помощи".
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Точно. В домашних условиях шуба украшает только вешалку, а вот красивая фотография может украсить усю квартиру :)


Гы! Зато в картине зимой холодно......
Re[ЮГТ]:
а вы скока раз разводились?
Re[visitor]:
Цитата:

от:visitor
Canon FD 135/2 адаптирован под EOS, вот так работает на F2




Подробнее


Красиво, особенно первая!
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Не дай бог! Девушка дизагнер -- это почти катасрофа. Обычная женщина может простоять около двух картин выбирая из них одну часа два - три, а эти... дизайнерши оббегают все салоны по три раза, и не надо надеятся, что они это будут делать без вашей "помощи".

Подробнее

продолжу....а когда после трёх-четырёх часов выбирания едете домой,она говорит,".....надо было всё-таки взять вон ту....может завтра съездим возьмём" (моя так обувь покупает обычно....с первого раза никогда не покупаем)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Красиво, особенно первая!


+1
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Ох не зарекались-бы Вы,любезнейший,пол-года назад у меня было 2 АФ объектива и я купил свой первый Ю-9.......а теперь.....теперь у меня 1АФ и больше десятка разного мануального.....(и тут по всем канонам жанра надо добавить.....и я алкоголик маниак... )

Подробнее

Вы серьезно - за полгода докатились до жисти такой......

Прячьти надежней свае маниакальное богатство, и молите Бога, чтоп вторую половину не занесло на какой-нить ебай, гдн она по ашипке попадет на страничку Manual Lenses
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.