от: Damon_spb
Про тюльпаны ты пошутил?
не, не шутил..
я вначале думал, что это пионы какие-то
только когда раскрыл, по листьям понял, что тюльпаны..
ну, эта тоже ничё..
даже не знаю..
монетку кинь!
;)
от: Damon_spb
Про тюльпаны ты пошутил?
от: mashkin
монетку кинь!
;)
от: Damon_spb
Спасибо за мнение.
http://album.foto.ru/photos/or/191192/2155849.jpg Картина для дамы.
от:Luvr
Я думаю, что дама останется довольна. Тем более, что живыми цветами сейчас сложно удивить. А эти да в багете дадут фору любой вазе ;) И самый важный аргумент - никогда не завянут. Вердикт: подарок - класс, дарить не стыдно! :)Подробнее
от: Luvr
Нет, я думаю, что для дамы будет лучше всё-таки этот вариант. Там где цветов побольше, а боке поменьше)
от: Дмитрий_В_С
Там подаришь пейзаж, а тут именно букет :)
от: Damon_spbНе, не вариант. Композиционно хуже. Левый нижний угол - все красное и в резкости, правый верхний - зеленое и в боке. Минорная (нисходящая) диагональ, и (шайтан-шайтан!) горизонт завален ((:
Вот еще вариант
от:Damon_spb
Граждане маиаки :D
Прокомментируйте плиис мои тюльпаны на 786 странице.
Не для праздного любопытства и не себя потешить. Хочу распечатать покрупнее в багет офрмить и подарить ...ну вообщемПодробнее
от:Pedro HornovichДаже и не думай! Если хочешь от женщины чегонить получить дари только живые цветы. И вообще. Фото отдельно бабы отдельно, И для баб фото только для того что бы их (баб) сымать потому как они самыЯ самыя ;)
Подробнее
от: Pedro Hornovich
т.е. я хотел сказать, что фото только для дам, это чтоб они так думали, а на самом деле мы то с вами знаем что к чему ;)
от:Дмитрий_В_С
Гм... Я думаю, что если человек спрашивает какую фотографию подарить, то он лучше нас знает, нужна фотография женщине или нет. От нас остается только высказать мнение о выборе. Этак сейчас еще и живой букет советовать будем, а потом и до ювелирных изделий дойдем :)Подробнее
от:Дмитрий_В_С
Гм... Я думаю, что если человек спрашивает какую фотографию подарить, то он лучше нас знает, нужна фотография женщине или нет. От нас остается только высказать мнение о выборе. Этак сейчас еще и живой букет советовать будем, а потом и до ювелирных изделий дойдем :)Подробнее
от: Дмитрий_В_С
а потом и до ювелирных изделий дойдем :)