да..
вроде как похоже на правду..
ещё не успел его с нормальным переходником попробовать
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 15741 - 15760
Re[Pedro Hornovich]:
Re[mashkin]:
еще компактный и легкий и светлый, хоть и хроматит как все лимы
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
еще компактный и легкий и светлый, хоть и хроматит как все лимы
угу..
и с этим тоже не поспоришь..
Re[mashkin]:
самое главное, наверное размер, да? А то на полке уже места не хватает, ага?
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
на полке уже места не хватает, ага?
да не...
ещё штук пять-шесть поместится ;)
Re[mashkin]:
герой в исполнении маковецкого-вам хорошо,,понравился-купил,,,чисто очень белоснежная ,даже не зависть,а маленькая тоска,,по утраченным возможностям исполнять недетские мечты,
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
герой в исполнении маковецкого-вам хорошо,,понравился-купил,,,чисто очень белоснежная ,даже не зависть,а маленькая тоска,,по утраченным возможностям исполнять недетские мечты,
чегой-то как-то пессимистично...
а почему возможности-то утрачены?..
Вы ж не старец нėмощный, надеюсь ;)
надо просто захотеть найти эти самые возможности!
зы. я ж не нашёл и не украл, а купил, предварительно на него заработав..
Re[OlegArt]:
судя по сообщениям-вы его просто любите сугубо мужской любовью, не знаю,что более-его оптику или его профессиональное отношение к работе,
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
только мозг успокоил по поводу FD 85 1/4...
может таки 1.2?.. ;)
от: OlegArt
Что теперь делать-то?????
Что за человек такой!!!
а где тут смайлик, который язык показывает?..
о, нашёл!
во:
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
судя по сообщениям-вы его просто любите сугубо мужской любовью, не знаю,что более-его оптику или его профессиональное отношение к работе,
А тут нераздельно,и работы его нравятся ,и набор оптики,И человек он хороший....Но наверное его работы,стиль вернее, больше нравятся всё-таки....Ну может человек снять абсолютно простые вещи очень красиво..... я не могу...а он может......а у меня никак....а он запросто........
Re[mashkin]:
от: mashkin
а где тут смайлик, который язык показывает?..
о, нашёл!
во:
ещё и дразнится....
ПыСы Ага!!! 1.2,точно! :D
Re[Vulko]:
от: Vulko
Хорош. А контраст и насыщеность не крутили?
Re[mashkin]:
пятничное,, ответ очень прост для любого обывателя-ежели работаешь для своего эго,типа удовольствия,балансируй свои желания и мечты с насущными потребностями семьи и особенно детей,если твои возможности на данный момент не вписываются в эти правила-успокойся и подумай,вас и ваши профработы это не затрагивает,немного бдю в ветке б,коло и развожу руки-чертовски хорошо ,,,,немного коряво написано,но сегодня пятница,крепкий эль и прочее,,
Re[t]:
этаа... вы чо?
вчера Damona засмущали, а сегодня меня решили?
зы. и это.. насчет мужской любви...
если че, я категорически старомоден в своих сексуальных предпочтениях ;)
вчера Damona засмущали, а сегодня меня решили?
зы. и это.. насчет мужской любви...
если че, я категорически старомоден в своих сексуальных предпочтениях ;)
Re[OlegArt]:
олег,ну козе понятно,что он чертовски хорош,его работы мне не безразличны, дай бы бог нам услышать оное от кого-либо,,,
Re[mashkin]:
от:mashkin
этаа... вы чо?
вчера Damona засмущали, а сегодня меня решили?![]()
![]()
зы. и это.. насчет мужской любви...
если че, я категорически старомоден в своих сексуальных предпочтениях ;)Подробнее
Да ладно,пишет-же человек,крепкий эль и всё :cannabis: такое....немного перегнул.... :D
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
олег,ну козе понятно,что он чертовски хорош,его работы мне не безразличны, дай бы бог нам услышать оное от кого-либо,,,
Будем работать над этим.... :D
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
пятничное...
за оценку спасибо!..
насчет профработ Вы загнули - до "проф" там еще очень далеко..
а вот в другом правы - фотографирую с удовольствием и удовольствия ради..
;)
Re[OlegArt]:
и тебе за "хорошего человека" спасибо!


