Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 15681 - 15700
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Ага-ага, вот такой разбор, к примеру:

Хорор! жуть!
я ж чуть не инфарктнул
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да-да...
твою разобранную мамию мы помним ;)


Далась вам эта Мамия....то была тупиковая ветвь в организации разборки объективов,ошибки прошлого учтены и соответствующие орг. выводы сделаны,виновные выявлены и расстреляны наказаны как попало!
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Далась вам эта Мамия....то была тупиковая ветвь в организации разборки объективов,ошибки прошлого учтены и соответствующие орг. выводы сделаны,виновные выявлены и расстреляны наказаны как попало!

Подробнее

Ага. И новый, более совершенный, инструмент закуплен... Мне уже страшно, что принесете в следующий раз ((%
Re[Вумудщзук]:
Цитата:
от: Вумудщзук
варвары, етить
а вот что будет если заклеить половинку чорной бумагой и приставить к тушке - новая художественная линза с неповторимым боке и ващерисунком ?

Интереснее другое, что если между двумя половинками поставить черную дощечку толщиной гденить в 1см. Послучится своего рода асферик

Но согласитесь, так аккуратно разрезать, тоже уметь надо!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ага. И новый, более совершенный, инструмент закуплен... Мне уже страшно, что принесете в следующий раз ((%

Это я Вам ещё не всё показал из закупленного!!!!!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Это я Вам ещё не всё показал из закупленного!!!!!
Хм. Ежели не справитесь, то у меня профи перфоратор есть Kress 600-й. И болгарка со стабилизатором оборотов. Вдруг Ваша буксовать будет. А моя возьмет, я ей как-то ванну чугунную перепиливал (:

И контрольный хрясь кувалдочкой (;

Кстати, сегодня точно не пятница?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Хм. Ежели не справитесь, то у меня профи перфоратор есть Kress 600-й. И болгарка со стабилизатором оборотов. Вдруг Ваша буксовать будет. А моя возьмет, я ей как-то ванну чугунную перепиливал (:

И контрольный хрясь кувалдочкой (;

Кстати, сегодня точно не пятница?

Подробнее


Я незнаю....у меня сёня выходной.....! :D
Re[Вумудщзук]:
Цитата:

от:Вумудщзук

Подробнее

А этот станочек у вас в гараже стоит?
Re[Вумудщзук]:
Цитата:
от: Вумудщзук
да, и ещё рассказать, где кнопка шыдэвр спрятана...


+1
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
а я-то откуда знаю..
это Димитрий всё!..

искуситель..
вот пантрет евойный:



пентагз 77 лим

Подробнее


чудесный рисунок. еще есть с этого стекла?
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
А моя возьмет, я ей как-то ванну чугунную перепиливал

на детальки для объективов?..
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Но согласитесь, так аккуратно разрезать, тоже уметь надо!
хз, цейсы пилить (болгаркой) не пробовал - не знаю... но если эти граждане таки умеют, видимо, уже не впервой, опыт есть Цитата:
от: Pedro Hornovich
А этот станочек у вас в гараже стоит?
так на балконе же
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich

Но согласитесь, так аккуратно разрезать, тоже уметь надо!


Алмазной фрезой в станке легко и точно все режется )))
Re[Vulko]:
Цитата:
от: Vulko
чудесный рисунок. еще есть с этого стекла?


он только неделю, как перепилен..
не успел ещё..
пара карточек есть несколькими страницами ранее
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Ага-ага, вот такой разбор, к примеру:

Подробнее



эта,с какой стороны начинать? :D
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька

эта,с какой стороны начинать? :D


Может вдоль? и ИСЧО пачку сменных полотнофф)))
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
эта,с какой стороны начинать? :D

ясень пень, с байонета!

как то у вас полотно неправильно поставлено, в безопасном положении... боитесь?
Re[Mouki]:
А какие есть ширики на 14-16мм хорошие и чтоб без переделки, через переходник ставились на EOS?
Re[NASA]:
Цитата:
от: NASA
А какие есть ширики на 14-16мм хорошие и чтоб без переделки, через переходник ставились на EOS?

Zeiss 15/3.5 & Pentax 15/3.5 зеркало будут цеплять?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
ясень пень, с байонета!

как то у вас полотно неправильно поставлено, в безопасном положении... боитесь?


Трудовик сказал,пока так пилить,когда научатся так пилить,разрешит полотно перевернуть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.