от: Pedro Hornovich
Ага-ага, вот такой разбор, к примеру:
Хорор! жуть!
я ж чуть не инфарктнул
от: Pedro Hornovich
Ага-ага, вот такой разбор, к примеру:
от: mashkin
да-да...
твою разобранную мамию мы помним ;)
от:OlegArt
Далась вам эта Мамия....то была тупиковая ветвь в организации разборки объективов,ошибки прошлого учтены и соответствующие орг. выводы сделаны,виновные выявлены и расстреляны наказаны как попало!Подробнее
от: Вумудщзук
варвары, етить
а вот что будет если заклеить половинку чорной бумагой и приставить к тушке - новая художественная линза с неповторимым боке и ващерисунком?
от: Nikolay Kurchavov
Ага. И новый, более совершенный, инструмент закуплен... Мне уже страшно, что принесете в следующий раз ((%
от: OlegArtХм. Ежели не справитесь, то у меня профи перфоратор есть Kress 600-й. И болгарка со стабилизатором оборотов. Вдруг Ваша буксовать будет. А моя возьмет, я ей как-то ванну чугунную перепиливал (:
Это я Вам ещё не всё показал из закупленного!!!!!
от:Nikolay Kurchavov
Хм. Ежели не справитесь, то у меня профи перфоратор есть Kress 600-й. И болгарка со стабилизатором оборотов. Вдруг Ваша буксовать будет. А моя возьмет, я ей как-то ванну чугунную перепиливал (:
И контрольный хрясь кувалдочкой (;
Кстати, сегодня точно не пятница?Подробнее
от:ВумудщзукПодробнее
от: Вумудщзук
да, и ещё рассказать, где кнопка шыдэвр спрятана...
от: Nikolay Kurchavov
А моя возьмет, я ей как-то ванну чугунную перепиливал
от: Pedro Hornovichхз, цейсы пилить (болгаркой) не пробовал - не знаю... но если эти граждане таки умеют, видимо, уже не впервой, опыт есть
Но согласитесь, так аккуратно разрезать, тоже уметь надо!
от: Pedro Hornovichтак на балконе же
А этот станочек у вас в гараже стоит?
от: Pedro Hornovich
Но согласитесь, так аккуратно разрезать, тоже уметь надо!
от: Vulko
чудесный рисунок. еще есть с этого стекла?
от: андрюшенька
эта,с какой стороны начинать? :D
от: андрюшенька
эта,с какой стороны начинать? :D
от: NASA
А какие есть ширики на 14-16мм хорошие и чтоб без переделки, через переходник ставились на EOS?
от: Pedro Hornovich
ясень пень, с байонета!
как то у вас полотно неправильно поставлено, в безопасном положении... боитесь?